Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 118

Тема: Дом Эвелин Дейл

  1. #61
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Видел, что Эви надулась на него. Ее личико излучало упертость и вредность, но Тео это все ужасно смешило. Он не мог сдержать своей улыбки. Увидев нахмуренные бровки он провел по ним большим пальцем, затем спустился к носику и щелкнул по нему*

    Эви, можешь мне ничего не рассказывать. Я обо всем узнаю из твоих поступков...и мыслей *хитро улыбнулся и рассмеялся пытаясь удержать любимую, что отворачивалась и пыталась встать, но он держал ее мертвой хваткой.

    Никогда не отпущу тебя, ни под каким предлогом!

    Прижал к себе девушку, но она уперлась ручкой ему в грудь. Захотелось расстегнуть рубашку и почувствовать ее касания к коже, как она легонько перебирает пальчиками по его груди. От своих мысли аж прикрыл глаза и глупо улыбался, но тут же вернулся на грешную землю, стоило ей подумать о Манфреде. Увидел как напряглась любимая. Тео лукаво улыбнулся и пробежал пальцами по ее талии, притягивая к себе и заставляя успокоиться, но стоило ему рассказать о болезни, как любимая прижалась к нему жалея. Больше всего в жизни Тео терпеть не мог жалости, но от нее...от нее это жалость была подарком судьбы, прижал девушку к своей груди и зарылся рукой в ее шелковистые волосы, гладил и игрался с ними*

    Да. Замедляет старение. Называется...? Хм, не хочу тебе говорить. Иначе тогда ты узнаешь все мои слабые места. Начнешь жалеть, а я при знаться честно терпеть не могу жалость. Меня она напрягает и заставляет чувствовать ущербным, но это не так ведь *ослепительно улыбнулся и поцеловал в макушку* Да, врожденное..можно и так сказать. Не беспокойся, это не заразно...*провел указательным пальцем по щечке, носику и ее губкам* Знаешь, иногда лучше смеяться, чем плакать и переживать. Да и не зачем тебе переживать. Это только мое и точка. Тебе не зачем беспокоиться *нежно провел губами по ее губкам и выдохнул, отстранился.

    Брови поползли вверх.

    о, как....Ник! Вот зас-ра-нец! Но хоть не проговорился...так Эви была у него после этого случая...все же я ему благодарен. Он не раскрыл тайну.

    Тео вздохнул*

    Агрессии...? Нет, скорее не дает мне остановиться в каком либо действии....как тогда *закрыл глаза и опять вздохнул* Но все же у меня получилось остановиться...это значит не мало. Да, можешь меня опасаться как другие, но не стоит...для тебя я мягкий и пушистый зверек...теперь. Никогда больше ничего подобного не произойдет...обещаю...

    *нежно завладел ее губками в поцелуе. Притягивая к себе и наслаждаясь ласками ее язычка, но затем отстранился и улыбнулся*

    Вот видишь...и ничего не произошло....

    *глаза сверкнули какой то лукавостью и он хитро улыбнулся*

    Эви, да, я свободный и независимый как и ты. Мои слова любви ничего не значат, пока они не взаимны. Поэтому я волен делать что захочу и когда захочу. Вот и делаю. Мне не нравится, что ты позволяешь такие же вольности и с другими мужчинами вроде Мэни. Мне не нравится, когда ты принимаешь ухаживания, но пока ты мне не ответила да на мою просьбу быть со мной навечно, то я ничего не могу сделать, поэтому мне остается только сцепить зубы и наслаждаться присутствием Эйш...*лукаво улыбнулся и проследил за реакцией Эвелин*...думаю, что вы видели...у нее прекрасное тело и она отличная любовница....

    *Тео смотрел в глаза Эви и не отрывал взгляда.Ждал какое то действие от нее. Ведь он специально все это сказал, чтобы вызвать у нее...ревность? Да. Именно ее*

  2. #62
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вдруг поняла, что ей совершенно не нравится тон, каким он с ней разговаривал. Почувствовала себя или очень маленькой или очень глупой. Легонько стукнула его по руке, когда Тео щелкнул ей по носу, нахмурилась. Что значит всё он узнает из ее мыслей? Ну, да сейчас еще пусть выяснится какой-нибудь бред вроде того, что эта "редкая болезнь" (которая до жути теперь ее волновала) позволяет читать мысли. Фыркнула*

    - Удивляюсь я тебе. Это где написано, что это "только твое и точка"? Если я спрашиваю, значит я беспокоюсь, а если я беспокоюсь, сделай долгожданный вывод, что ты мне не безразличен. О, как там...? Ммм, как и Манфред - близкий человек!

    *Сама призналась себе, что терпеть не могла жалость. Но если он болен, разумеется она будет жалеть его, как же иначе. Вздохнула, когда Тео провел губами по ее губам, едва ощутимо чмокнула, не в силах устоять. Нет, чтобы разговаривать с ним адекватно, так близко лежать нельзя. Это отвлекает... черт, это просто сводит с ума. Увидела, как он удивился ее вопросу, когда упомянула Ника, затаилась в ожидании ответа. Он ее тоже не порадовал*

    - А значит другие тебя опасаются? Ты что что-то вроде местного маньяка или вроде того? Тео, я ничего не понимаю. Допустим, я... не буду бояться, что ты причинишь мне вред, но признаться, все же страх остался, уж прости. А как же другие? Тут полгорода моих друзей, здесь будет мой ребенок. От чего зависит контролируешь ты себя или нет? Только не говори, что это не мое дело, раз спрашиваю значит мое!

    *Но голос его звучал так маняще, а губы были такими мягкими, позволила себе слабость забыться и ответить на поцелуй. Сама завладела инициативой, не отпускала его горячий язычок, ласкала долго и нежно. Вот почему так не может быть всегда? Когда Тео отстранился, то просто молча кивнула. Не произошло, но ведь все-таким может. Вдруг...*

    - Ты пушистый зверек до тех, пока я не начала гладить тебя против шерстки. А я так люблю это делать.

    *Взъерошила его волосы, задерживая пальцы, перебирая прядки. Но когда он заговорил, то отдернула руку, слушая каждое слово. Ах, ему не нравятся ее вольности? Но он будет видите ли делать всё, что хочет, потому что она это позволяет. Отлично. Когда Тео произнес имя девушки, то лишь ядовито улыбнулась, страясь чтобы голос звучал спокойнее*

    - Черт возьми, да вы же просто созданы друг для друга! Прости уж поверю на слово, какая она любовница, проверять не стану. Хотя, признаюсь она меня привлекает, а что тело и правда великолепное. Ты не слышал, что все женщины от природы бисексуальны? Так чем плохо, займемся любовью, тебя зрителем пригласить? Или предпочтешь поучаствовать? Ведь какое совпадение, ты тоже великолепный любовник. Эх, куда же деваться мне бедной? Никак не вписываюсь в ваш тандем, так что придется откланятся. Отпусти, я встану.

    *Все же освободилась из его объятий, чувствуя, как вся горит от злости. Неужели это чувство будет постоянным атрибутом при его присутствии рядом? Прихрамывая, стараясь не опираться на больную ногу, стала подниматься на второй этаж*

    - Спокойной ночи, было очень любезно меня привезти, накормить, наговорить мне гадостей, чтобы мне лучше спалось. *подняла вверх указательный палец* Обещаю, сегодня ты мне сниться не будешь.

    *Скрылась на площадке второго этажа, продолжая что-то гневно бормотать себе под нос*

  3. #63
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *От сказанного ею захотелось рассмеяться! Просто закатиться от смеха, чтобы аж слезы из глаз лились, но Тео собрался с духом и сдержался. Когда Эви поднималась по лестнице, то Тео убрал руки за голову и устроился поудобнее на диване. Все же на лице появилась широкая улыбка. Он со смехом произнес.*

    Конечно, я тебе сниться не буду! Я обычно тебе когда снюсь..? Правильно. Когда меня нет. А сегодняшнюю ночь я буду с тобой. Лежать рядышком и надоедать тебе своим присутствием! Гладить по голове, целовать в губки, прижимать к своей груди... мммм...*Мечтательно закатил глаза и услышал, как сильно хлопнула дверь в спальню. Не выдержал и рассмеялся в голос. Медленно встал с дивана. Аккуратно сложил плед, взял поднос со всей едой. Помыл посуду, прибрался на кухне и сел перед камином с бокалом вина. Медленно, смотря на пламя, потягивал красный нектар.

    Мда... Почему мы всегда ругаемся? Ну можно же по нормальному. Я мужчина. Мне нужно подчинение, а она отказывается от этого! Так ведь нельзя! Я могу долго терпеть, но потом терпение лопается и я начинаю злиться. А если злюсь, то отталкиваю свою любовь еще дальше от себя...

    Мысленно сплюнул.

    Дьявол! На кой черт я влюбился! Зачем вообще появился на том вокзале! Сейчас жил бы себе припеваючи и ни о чем не жалел... А так... Я с ума схожу! Из-за какой-то... Что значит из-за какой-то?! Из-за моей любимой женщины я хочу отказаться от всего того, что у меня есть... Если стану человеком, то потеряю все. В том числе и ее... Ведь я ей интересен лишь тем, что загадка...

    Грустно вздохнул и допил вино. Поставил стакан на журнальный столик и начал пить из бутылки.

    Загадка... Да, загадка. Сам для себя даже загадка. Я не понимаю, что со мной происходит вообще. Я не был таким. Мне на всех было все равно. Жил так, как считал нужным. Был простым кровососом, а сейчас стал влюбленным кровососом-дебилом!

    Потер виски рукой и опять уставился на пламя, допил бутылку. Вздохнул. Все убрал, камин тушить не стал. Нашел на первом этаже ванную комнату и набрался наглости. Принял ледяной душ, нашел полотенце. Вытерся насухо, рукой уложил волосы и оделся, рубашку решил не застегивать... Вышел на улицу, нашел цветок на клумбе участка, который стоял напротив, сорвал.

    Неслышно поднялся на второй этаж и постучался в дверь... Не дожидаясь приглашения, открыл дверь и ослепительно улыбнулся. Девушка нахмуренная лежала на кровати и даже отвела взгляд от Тео, но тот прошел и сел возле ее ножек, поправляя ее компресс, протянул цветочек любимой...



    и заговорил мягким и бархатным голосом.*

    Любимая, я не рассказываю о себе лишь по одной простой причине, по которой и ты не можешь мне полностью довериться. Я боюсь, что все мои дела раскроются. А это ой как нежелательно. Понимаешь меня? Я не маньяк.. Ну отчасти. *Мягко рассмеялся.* Просто вспыльчивый... *Нахмурил брови.* Это трудно объяснить, но со временем думаю, что ты поймешь меня, и я все смогу тебе рассказать, и ты не убежишь и не откажешься от меня... Ведь ты мне тоже близкий человек... как Манфред тебе. *Мягко рассмеялся и поглаживал ее ножку, нежно и аккуратно.*

    А про Эйш... Прости, если обидел, но что было, то было. Я не ангел и не мог ждать тебя всю жизнь, а она была немаленькой, поверь старой больной обезьяне. *Мягко рассмеялся и лег рядом с девушкой. Головой прижался к ее груди и ласково обнял за талию, прижал к себе.* Но если все же у вас назреет любовь между девушками, то меня не забудь. *Рассмеялся и попытался уклониться от затрещины...

    Ну, вот кто еще мне может дать легко такой подзатыльник, и я его приму и еще отблагодарю? Да никто... Люблю свою Тигрицу!*

    Прости меня, если разозлил, Тигрица...*Потерся щекой о грудь и посмотрел прямо в глаза.* Я люблю тебя....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 19:22.

  4. #64
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *От его голоса в котором звучал смех, разъярилась окончательно. Остановилась на верхнем этаже перед спальней, достушивая, что он ей кричит. Сегодня ночью он будет где? Сжала руки, но потом вспомнила, что сама же просила побыть с ней. Да, но не сейчас, когда между ними опять прогремел гром.
    Зашла в спальню и с силой хлопнула дверью. Еле добралась до душа, приняла его по прежнему разрываясь от своих эмоций. Отчего едва с ним всё становится ровно и тихо, то сразу же потом назревает настоящий ураган? Ее жутко злило, в нем то, что он считает себя таким властным над ней, таким вседозволенным. Но ведь в то же время он был таким милым. Эта непонятная болезнь, его поведение, когда он не может себя сдерживать в чем-либо, его ужасная "вторая работа", то, что полгорода шарахаются от него и бояться, вообще выбивало ее из колеи. Вспомнились слова Таты о том, что Тео как-то напугал Джейн. О, Господи, он что и с ней... не сдержался? Не может быть. Она бы ей рассказала, непременно бы рассказала.
    Вышла из душа, завернувшись в махровый халат, распустила мокрые волосы и прилегла на диван. Слышала, как внизу хлопнула дверь, ушел. Ну, и пусть. Это правильно, нужно просто полежать и подумать. Но старалсь не задавать себе свой главный вопрос, избегала как могла. Но тем не менее задала. Кто он для нее? Задумалась, нервно теребя пальцами поясок халата. Да разумеется никакой не друг, с друзьями не целуются и их не хотят, да и не ссорятся так часто. Он не ее мужчина, на которого бы она могла иметь какие-то права, потому что сама не готова была стать его женщиной. Хотя, знала, что он и так таковой ее считает, кажется с первых минут их знакомства. Так кто он? Усмехнулась. Он просто Теодор Кинг, человек, который ведет ее за собой по своей жизни, который сам идет по ее жизни большими и уверенными шагами. Сама не поняла, о чем подумала, тихонько рассмеялась. Услышала, как опять хлопнула входная дверь, напряглась. Вернулся.
    Когда услышала, как Тео поднимается по лестнице, то опять приняла сердитый вид, отвернулась, когда он зашел. Краем глаза успела заметить у него в руках цветок, закусила губу, чтобы не улыбнуться. Отстранилась, когда он присел на постель, но цветок взяла, утыкаясь носом в его сердцевину. Когда Тео заговорил, то подняла на него глаза, слушала. Скользила взглядом по его лицу, вздохнула*

    - Разве я тот человек, которому страшно раскрыть свои дела? Если любишь, значит нужно доверять, а ты говоришь ведь... что любишь меня.

    *Взяла его лицо в ладони, приблизила к своему*

    - Я не откажусь от тебя. Ты веришь? Я не смогла этого сделать, даже после вчерашнего, после того, как что-то узнала о твоей странной работе, о твоем небьющемся сердце, о том, что ты держишь в страхе полгорода.

    *Усмехнулась и отпустила его, откинулась на подушки. Тео прилег на грудь, вздрогнула, но положила руку ему на голову, погладила. Вот сейчас он опять такой милый что не хочется уже ничего. Просто, чтобы эта минута тянулась подольше, оттягивая момент их очередного столкновения. Шутливо погрозила ему, когда пошутил насчет нее и Эйш, но затем опять опустила руку ему на голову*

    - Ну, неужели ты думаешь, что я не понимаю, что ты не ангел? *улыбнулась* Я тоже сына родила не от святого духа, так что это тут не при чем.

    *Скользнула ниже на кровати, оттолкнула Тео, чтобы он просто лежал рядом. Подползла поближе, обняла, глубоко и расслабленно вздыхая. Чувствовала, что он после душа, но сладкий запах его тела не мог перебить никакой гель. Он всегда пах так особенно, просто головокружительно вкусно. Подняла лицо, заглянула ему в глаза*

    - Прощаю. И ты меня прости, если очень навязываюсь тебе с вопросами своими. Ты моя загадка, мой неразрешимый кроссворд... мой...

    *Закопалась лицом у него на груди, поцеловала в ямочку между ключицами. Опять вздохнула, шептала уже сквозь дрёму*

    - Ты только отгадывайся хоть немножко... а то у меня *зевок* чернила в ручке моего терпения... кончатся вдруг... быстрее, чем я тебя разгадаю.

    *Дыхание выровнялось, уснула*

  5. #65
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *От поцелуя между ключицами по коже прошли мурашки, заставляя дрожать, но Тео лишь вздохнул и прижал любимую к себе крепче, она уже засыпала, поэтому он зашептал мягким и спокойным голосом, поглаживая одной рукой по спине*

    Иногда любовь бывает слепа....поэтому все же время самый лучший друг. Только с ним мы можем понять, что действительно важно и кто важен нам в нашей жизни...каждая секунда дает нам шанс распознать истинные желания и мечты...Наши страхи...Всю нашу жизнь...Так что просто потерпи...и, я верю, что ты меня не бросишь...поэтому потерпи, прошу....

    *легко улыбнулся и поцеловал девушку в макушку, которая уже спала у него на груди. Тео погасил свет, протянув руку до ночника, щелкнул выключателем и замер, чтобы любимая спала крепко и ничего ее не тревожило...

    ....Тео рассматривал в темноте ее личико, мягкие и полные губки, бархатные щечки, большие и выразительные глазки...его взгляд опускался все ниже. Пышная грудь, которая была сейчас видна, так как халат приоткрылся. Тео сглотнул, но оторваться уже не мог. Руки опустились на талию плавным и скользящим движением...затем с талию так же мягко и чуть ощутимо на бедра. Взгляд скользил дальше по ее груди. Тео облизнул губы и вернул руку на талию, прижал Эви к своей груди чуть крепче, ощущая телом, ее грудь. Закрыл глаза и сто раз проклял себя за это действие. Закрыл глаза и начал считать про себя овечек...он решил, что ему необходимо их пересчитать все стада, что недавно видел в какой то заброшенной деревне....

    ....Он не спал всю ночь, сторожил сон любимой и наслаждался ее близостью...*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #66
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю ночь спала спокойно, то ли ощущая, что он рядом, то ли просто потому что последние дни так измотали ее. За окном уже высоко встало солнце, сегодня освещая город теплыми лучами, не прячась за облаками и туманом. Вздохнула и открыла глаза, сразу увидев Тео рядом. Улыбнулась, как-то смущенно прячась за покрывалом*

    - Доброе утро.

    *Высунулась одними глазами, которые смотрели на него с нежностью. Он был рядом всю ночь, просто рядом. Всё еще скрывая лицо, подползла и обняла его. Полежала, наслаждаясь тишиной утра и его медленным дыханием. В комнате было тепло, едва ли не жарко, но Тео был по прежнему прохладным. Едва опять не спросила его, не является ли это особенностью его болезни, но вспомнила о чем он просил ее вчера ночью. Набраться терпения и всё она узнает. Забралась ладонью под его растегнутую рубашку, погладила твердую грудь, играя пальцами с волосками на ней.
    Застеснялась, что наверняка выглядит ужасно сонной, но ведь просыпалась с ним уже не первый раз. Открыла лицо и поцеловала его обнаженное плечо*

    - Ты хорошо спал? И правда не снился мне, потому что был рядом.

    *Резко села на постели, ощущая что нога уже не болит. Хлопнула в ладоши и попыталась встать*

    - Чур завтрак готовим вместе, я знаю чудесное блюдо под кодовым названием омлет!

    *Засмеялась и нависла над ним, в который раз ругая его про себя за его идеальность. Ну, как можно видеть эти губы и не хотеть поцеловать?*

  8. #67
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео нежно улыбнулся, когда увидел, что любимая открыла глазки и тут же спряталась под одеяло. Мягко рассмеялся, но ничего не сказал. Было ужасно мучительно днем, когда солнце ярко светило на улице. В такую погоду Теодор чувствовал себя не очень хорошо...уж не говоря о его уникальных способностях. Они просто исчезали от солнца. Но ничего не поделаешь..зато у него был великолепный шанс просыпаться с любимой рядом. Счастливо улыбнулся и отметил про себя, что когда Эви просыпается, то выглядит просто ангелочком, а когда молчит, то цены ей нет*

    Доброе утро, сладкая...*улыбнулся и хотел уже обнять, но девушка опередила, легко играя с его волосами на груди, обнял ее в ответ и прижал к себе* Ты чудесно выглядишь...*обаятельно улыбнулся и взял ее за ручку, что покоилась у него на груди, слегка сжал, но отпустил*

    Я не спал...*не отводил глаз от ее личика, не мог насладиться ее чертами лица и за ночь* охранял твой сон...Но отлично провел это время рядом с тобой. Ты спишь словно маленький ангелок...*поднял голову и дотянувшись поцеловал ручку любимой, как она резко села на кровати*

    Завтрак...отлично! Я буду сидеть и ждать свой завтрак сидя за столом и читая газету *мягко рассмеялся* А ты как послушная и хорошая девочка будешь стоять у плиты и жарить просто потрясающий завтрак в виде омлета *подмигнул и рассмеялся. Убрал руки за голову и развалился на кровати, всем видом показывая, что он променяет этот завтрак на время проведенное вместе в постели. Просто поваляться, рассказывая смешные истории.

    Дьявол! Когда я стал таким романтиком то...?

    Не успел даже додумать, как Эви уже нависла над ним. Тео автоматически обнял ее за талию и прижал к себе, приподнял голову, касаясь губами ее уст*

    Ты мой завтрак....*глаза сверкнули и тут же потухли*...когда нибудь станешь им....*лукаво улыбнулся и языком провел по ее нижней губке*

  9. #68
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Совсем не разделяла того, что похожа на ангела, но сладкой быть, пожалуй, была согласна. Расстроилась, чо он не спал всю ночь, и она тому виной. Но решила ничего не высказывать ему, пусть делает всё, как считает нужным. Она же ему не мама, чтобы указывать, что правильно, а что нет. Он взрослый мальчик уже*

    - Чудесно выглядеть в любое время дня и ночи, это твоя прерогатива. Но, я стараюсь тебе соответствовать.

    *Скептически выслушала его предложение о том, как будет происходить приготовление завтрака. Посмотрела на то, как он вальяжно откинулся на постели, прищурилась*

    - Так, нет, я кажется, говорила, что готовить мы будем вместе, м? А то вся эта ужасная картина, что ты сейчас описал жутко напоминает мне одно слово - "брак" А, я спасибо, в этих кандалах уже набылась.

    *Всё тело налилось жаром, когда Тео прижал ее к себе. Ну, вот опять, сейчас самой нельзя сорваться. Вдруг напряглась от звуков его голоса, который звучал низко, она знала что это значит. Но не сдержалась, кляня себя. Поцеловала его сама, мягко раздвигая его губы, скользя в рот язычком. Впилась руками в подушку, на которой он лежал, не отрываясь от поцелуя не на секунду. Его тяжелое дыхание словно кричало о скрытой в нем силе, которую сейчас он пытался контролировать. Он просто хищник. Она попалась, в который раз. Желание забилось в ней жаркими крыльями, растворяя остатки воли под ласками его губ и языка.
    Чертовских усилий стоило оторваться от него, дышала опять с трудом*

    - Так... я, пожалуй, в ванную и на кухню.

    *Сползла с него, запахивая на груди халат, ушла в ванную. Заперла дверь, сейчас нужно успокоится, а не того, чтобы он зашел. Прислонилась спиной к дверям, постояла так немного. Затем быстро приняла душ, взяла из сушилки нижнее белье, натянула джинсы и свежую кофту. Слегка тронула лицо макияжем, вышла.
    Тео по прежнему лежал на постели, она осторожно прошла мимо, останавливаясь в дверях*

    - Ну, спускайся, я на кухне буду.

    *Ушла вниз, едва не упав на лестнице*

  10. #69
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Почувствовал опаляющий жар ее язычка и притянул любимую к себе еще крепче, отвечая лаской на этот поцелуй. Руки крепко держали ее за талию, а ее распахнутый халат заставлял волноваться не на шутку. Касание ее открытой груди к своей просто прожигало насквозь. Тео не хотелось ее отпускать, хотелось ответить на этот поцелуй всей страстью, но он еще хорошо помнил, как чуть не потерял свою любимую. Потому при малейшем ее движении назад отпустил и сам задышал тяжело и просто кивнул, облизывая губы.

    Эвелин скрылась за дверью ванной, и Тео со всей силы стукнулся головой о подушку и сжал в руках простыни.

    Ворваться! Ворваться к ней! Быть с ней! Хочу! Хочу ее! Зачем она так играет со мной..? Зачем... мне тяжело... я обещал. Я должен. Я смогу...

    Сцепил зубы и плавно выдохнул, закрывая глаза и пытаясь совладать с собой. Вдох-выдох-вдох-выдох... Стало отпускать и намного легче. Тео открыл глаза и улыбнулся.

    Тигрица...

    Затем весело усмехнулся и посмотрел на вышедшую из ванной девушку.*

    Иду-иду... уже лениво собираюсь [s]войти к тебе в ванную[s/] встать с постели и пройти за тобой...*Лукаво улыбнулся и опять откинулся на кровати, когда девушка ушла. Шумно вздохнул и встал. Заправил постель и легко спустился вниз, на ходу застегивая на себе рубашку, но оставляя три верхние пуговицы расстегнутыми.

    Зайдя на кухню увидел, что его Ева стоит у плиты. Подошел к ней сзади и обнял за плечики, прижал к себе, вдохнул ее дивный аромат тела и поцеловал в шейку.*

    Давай я тебе помогу, любимая...

    *Не отходя от девушки, взял ее нежно за ручки, и они начали готовить завтрак, находясь единым целым. Тео шептал какие-то нежности ей на ушко и тут же покрывал поцелуями его. Через несколько десятков минут завтрак был готов.



    Они сели за стол, Тео пододвинул стул к Эвелин почти вплотную и, одной рукой обняв ее за талию, второй взял вилочку и принялся ее кормить.*

    Так, ээээтоооо за Дани...*Послушно съела.*...эээээтоооо за родителей...*Опять послушно скушала.* ...ээээтооо за меня....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 19:03.

  11. #70
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Зашла на кухню, осматриваясь. Он вчера всё убрал, как мило. Неожиданно вспомнила одни из своих счастливых дней с Биллом. Когда они только поженились и оба были простыми, неизвестными, обычными людьми, вот как она сейчас, они всегда просыпались и готовили вместе завтрак. Она с какой-то тоской буквально ощутила запах свежих тостов с джемом, которым они шутливо пачкали друг друга, аромат какао и мятных пряников, так любимых им. Призраки прошлого... Подошла к раковине, взялась за нее руками, немного постояла, отгоняя воспоминания. Всё прошло и никогда не повторится.
    Взяла из холодильника несколько яиц, включила плиту, как почти сразу зашел Тео. Обернулась к нему, уже улыбаясь. Рубашка на нем была застегнута так изящно и небрежно одновременно, ему это свойственно. Ему свойственно всегда выглядеть ужасно соблазнительно.*

    - Смотри, твоя мечта почти сбывается, но от помощи я бы не отказалась. Боюсь, нормально разбивать яйца без скорлупы я разучилась.



    *Он откликнулся на ее просьбу, и они вместе занялись завтраком. Стояла, опираясь спиной о его грудь, наслаждаясь тем, что сейчас рядом именно он. Когда Тео шептал ей на ушко, закрывала глаза, радуясь, что он не может видеть сейчас, до чего же она ему подвластна. Смеялась или отвечала ему невпопад, терлась щекой о его колючую щеку. Сейчас могла бы поклясться, что ощущает себя очень подозрительно... А что там подозрительного? Пропадает.
    Послушно села за стол, смотрела на него, не отводя глаз, была похожа на самого преданного щенка. Наверное, это выглядело ужасно и смешно, но ей было плевать. Еле-еле заставила его проглотить пару кусочков омлета.*

    - Если бы это готовила только я, сразу же бы обиделась. Знаю, что у меня это получается не очень.

    *Вздохнула, встала и положила посуду в мойку. Вернулась к нему и взяла его за руку, заставляя подняться.*

    - Давай погуляем, сегодня так солнечно. Или... тебе нужно будет уехать опять по особо важным делам? Я хочу погулять по городу, я еще и половины его не видела. Хочу найти какое-нибудь очень красивое место на природе, если тут таковое имеется, просто лечь с тобой на траву, греться под теплыми лучами и... целоваться.

    *Обвила его шею руками, сама опять же припадая к его губам в поцелуе. Сейчас этого хотелось больше всего на свете, сердце отбивало бешеный ритм сразу за них обоих. Чувственно сплелась своим язычком с его, сама бесстыдно и безжалостно доводила до исступления его и себя.



    Дрожала, сгорала, безмолвно умоляла. Когда его руки уже крепко сжали ее талию, опять напряглась и со стоном отстранилась. Кляня себя за свою чертовскую несдержанность и трусость пойти до конца. Еле смогла взглянуть Тео в глаза.*

    - Мне надо... нам нужно подышать. Идем?

    Читать дальше...
    стоп
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 18:54.

  12. #71
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео смотрел в глаза любимой и готов был поклясться, что она смотрит на него преданно, словно щенок, но быстро отогнал от себя все эти мысли.

    Нет, такого не может быть. Она ведь Тигрица. Она не покоряется...Лукаво улыбнулся. Покоряется, она уже моя...но боится этого. Я подожду. Я умею ждать...

    Уворачивался от вилки с омлетом как мог*

    Ээээви, ну я не хочу завтрак, правда. Не заставляй меня есть. Я не голоден...правда, у что ты все откормить меня пытаешься? Я так плохо выгляжу что ли, а? Мне надо подкачать мышцы что ли? *мягко рассмеялся, но посмотрел на почти обиженный вид Эвелин и вздохнув съел пару кусочков* Нет, не обижайся. Но я очень привередлив в еде...к тому же, ты права была, что у меня особенная диета *ослепительно улыбнулся* в ней много витаминов и микроэлементов пища должна быть обязательно жидкой *прижал девушку к себе поближе, но она увернулась и поставила посуду мойку.

    Тео откинулся на стуле и убрал руки за голову, закрывая глаза и думая, что это утро потрясающе волшебное. Необычное и такое дарящее счастье, что хотелось взлететь*

    Нет, ты все делаешь потрясающе. Не стоит обижаться...

    *встал со стула и тут же обнял девушку за талию, прижимая к себе и слушая каждое слово, которое отражалось где то глубоко внутри ярким фейерверком. Впервые за все их знакомство кто то перестал упрямиться, а наоборот потянулся, распахивая свое сердечко. Тео слушал Эви и кивал как китайский болванчик, что он на все согласен, что бы его любимая не предложила сейчас. Он это сделает с превеликим удовольствием*

    Ева, ты делаешь меня счастливым все больше и больше с каждым днем...Я сейчас никуда не уеду от тебя. Слишком это утро волшебное, чтобы лишаться такого романтичного продолжения...

    *широко улыбнулся и мгновенно среагировал на ее движения. Приник к ее губкам в ответном поцелуе, который тут же разжег пламя в грудной клетке. Оно медленно опускалось все ниже и ниже. Ее язычок чувственно касался его языка и разжигал страсть в них обоих. Руки медленно опустились на бедра и слегка сжали их. Тео сделал шаг вперед, крепко держа Эвелин в своих объятиях, они тут же уперлись о кухонную тумбу. Тео прижался своим бедрами к бедрам любимой и сжал ее ягодицы в руках, заставляя дрожать от желания себя. Но их поцелуй все продолжался. Страстный, нежный, чувственный, такой желаемый...

    Руки нежно начали поглаживать тело любимой, но стоило ей издать стон, как они вцепились в талию и девушка отстранилась. Тео закрытыми глазами прислонился своим лбом к лобику Эви и зашептал хриплым голосом*


    Да, конечно...пойдем подышим воздухом....

    *отстранился, выпуская девушку из своих объятий, взял ее за ручку и они вышли на террасу заднего дворика*

  13. #72
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Свежий воздух приятно остудил пылающее лицо, от поцелуя опять вся дрожала. В который раз пообещала, что будет вести себя сдержаннее, и так уже перед ним вся была,как на ладони. Сама раздражалась своей покорности, но спорить или опять ругаться с ним совершенно не хотелось. Шла, держа Тео за руку, глубоко дышала, чтобы успокоиться и мыслить трезво.
    Они вышли к бассейну, который выглядел весьма плачевно. Он был очень грязным, вода зацвела, а погода была такой тёплой, что прямо-таки располагала искупаться*

    - Никогда не подходила еще к бассейну, стоит пожалеть, что подошли, да? Смотри какой ужас.

    *Усадила Тео на шезлонг, сама забралась к нему на колени, не отводя взгляда от грязной воды. Но сейчас показалось, что вся ее жизнь не чище, чем все то, что она видит. Всё было мутным, необычным, пугающим. Сейчас опять стало ужасно страшить, что она позволяет своей жизни принадлежать кому-то еще. Так больше быть не должно, убеждала себя, внушала. Но смотрела в глаза мужчине, который обнимал ее и готова была разреветься от бессмысленности своих мыслей. Убрала его руки с талии, просто переплелась пальцами с его. Они сидели в тени, солнечные лучики иногда проскальзывали по их лицам, когда дул ветер и деревья качались. При дневном свете Тео казался еще более бледным, отругала себя за подозрительность. Но ведь на самом деле эта болезнь, кажется губит его. Что еще за жидкая диета? Чем он вообще питается? То, что пренебрегает обычной едой, это она уже поняла.
    Уже хотела опять задать один из тысячи своих вопросов, но не стала.

    Ева, ты делаешь меня счастливым все больше и больше с каждым днем...Я сейчас никуда не уеду от тебя.


    Улыбнулась и погладила указательным пальчиком его нос, минуя губы скользнула на подбородок*

    - Хочу увидеть твой банк. Это можно? Отказ не принимается, я там еще не была. А, может, мне вообще надо чек обналичить? А ты сразу отказываешься.

    *Тео еще правда и не успел ответить, но решила сразу идти вабанк. Уперлась ладонями ему в грудь, хитро подмигнула*

    - Только пешком пойдем, я хочу погулять. Да и тебе не мешало побольше побыть на солнце. Мышцы тебе качать не надо *скользнула взглядом по идеальным бицепсам, скрытых под рубашкой, вздохнула* А вот выглядишь ты болезненно, вчера вечером было лучше.

    *Обеспокоенно заглянула ему в глаза, но тут же отвернулась, зная что ему это не понравится*

    - Все же, я бы на твоем месте потщательней обследовалась у врача. Может, мне с тобой сходить? Вдруг ты боишься один поиграем в медсестру и я сделаю тебе укольчик.

    *Рассмеялась и ущипнула его за твердый пресс*

  14. #73
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео стоял возле кромки бассейна и одно рукой обнимал девушку за талию, а второй держал ее за ручку. Осмотрел "цветущий сад" и рассмеялся. Шутливо поднял Эви на руки и подошел к самому краю*

    Мисс, Эвелин, а не хотите ли вы принять "цветочный" бассейн, ммм? *мягко рассмеялся и уже начал размыкать руки, приближая ее к воде* Смотрите какой чудесный аромат излучает этот потрясающий букет цветов. Но вы еще не знаете всего своего счастья! В этом цветочном концентрате содержаться микроэлементы и микрожизнь, которая питает вашу кожу и дарит потрясающий запах, который просто сшибает с ног всех особей противоположного пола!

    *мягко рассмеялся и пытался утихомирить визжащую и смеющуюся одновременно девушку. Поставил ее на ноги и пощекотал по бокам*

    Нет, а что ты на меня так смотришь? Ты думала я не умею шутить? *покачал головой* Ошибаешься! 8легко чмокнул любимую в щечку и послушно сел на шезлонг, тут же растягиваясь на нем. Обнял за талию Эви и прижал к себе. Но Эвелин взяла его руки в свои и переплелась с его пальцами. Тео радостно улыбнулся и поцеловал каждый ее пальчик, блаженно улыбнулся, когда почувствовал ее прикосновения к его лицу, открыл глаза и удивленно посмотрел на нее*

    Банк...? Хм, да там нет ничего интересного! *рассмеялся, как любимая быстро все протараторила, чтобы он не отказался* Какая ты коварная! Чек ей понадобилось обналичить. Ну, как скажешь. Пойдем его смотреть. Только там ничего интересного действительно нет. Скукота, денежная пыль, рабочие и мрак. Там довольно мрачно. Даже мой замок в сравнение не идет. Вот представь себе картину. Старое обшарпанное здание, фонтан, который уже не работает и весь оброс травой...ну, чем то напоминает твой бассейн * мягко рассмеялся*

    Ева, твои руки у меня на груди уже заставляют задуматься, что ты хочешь просто запереться в моем кабинете и придаваться любовным утехам, а так как здание довольно старое, то никто нас не услышит и не увидит! Я прав...? *так же хитро подмигнул и опустил руки ей на бедра. Сделал серьезное выражение лица*Ох, ладно-ладно. Убедила. пойдем пешком. Буду дышать свежим воздухом и к ночи верну свой прежний облик *обаятельно улыбнулся и поднявшись на одной руке, поцеловал между в ложбинку между ключиц, слегка касаясь языком. Затем улыбнулся*

    Ммм...поиграем в медсестру! Все! Пошли к врачу, да, я один боюсь!

    *рассмеялся вместе с любимой и встал с шезлонга, шепча себе под нос*

    Черт, эти мелкие шалости...я за них готов уже все отдать, лишь бы она была моей!

    *подошел к кромке воды и задумался, не успел сказать и слова, как почувствовал толчок в спину и Тео уже летел в бассейн принимать цветущие воды.

    Вынырнул из пахучей жидкости изящным движение. Грациозно зачесал волосы назад и улыбнулся*

    Вот ты проказница! Ты меня захотела помыть что ли...? *лукаво улыбнулся* Нет, я конечно не против. К тому же...у нас это стало входить в привычку. Мягко рассмеялся и легко вышел из бассейна* Все, теперь я уже ожесточенно начинаю требовать ванны!

    *не долго думая обнял любимую за талию и прижал к себе, для пущего эффекта еще потерся щекой о ее грудь*

  15. #74
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смотрела не него, не отводя взгляда, слушала, как он расписывает свое место работы. Но как бы он ни старался его раскритиковать, понимала, что банк для него очень дорог.*

    - Так, Теодор, ты, кажется, опять собрался за меня решать, что мне интересно, а что нет, м? *Уперлась пальцем ему в грудь, больно нажимая.* Я сама знаю, что мне интересно, и если спрашиваю, значит, я хочу увидеть банк! Я хочу увидеть и обшарпанные стены, и фонтан, и мрак, и рабочих, и всё-всё, я вроде бы понятно прошу? А ты опять сейчас скажешь, что мне там будет неинтересно.

    *Упрямо отвернулась, опять начиная закипать. Вот до чего же хочется иногда его просто убить! Да, что там иногда... По большей части всегда. В редкие минуты, когда между ними всё сладко, спокойно и до ужаса мирно, ей кажется, что это уже не Теодор Кинг, а она не Эвелин Дейл. Он продолжал говорить, смеялся. Наслаждалась бархатными звуками его голоса, даже сквозь свое негодование признавала, что у него самый приятный голос на свете.
    Когда Тео пошутил насчет "любовных утех", то тут же обернулась, шутливо занеся над ним руку, но он быстро и ловко перехватил ее, не давая даже прикоснуться к себе.*

    - Запираться в кабинетах для "утех"? Ой, прошу, не опошляй, оставь это для своей великолепной любовницы. *Последнее слово наполнила ядом.* Такой простой смертной, как я, в банке нужно лишь просто проверить свою чековую книжку, ну и посмотреть, где же работает мужчина, который сейчас собирается стать ее будущим мужем. Или ты передумал?

    *Задержала дыхание от поцелуя, опять дурман в голове преобладал над всеми остальными чувствами. Но тем не менее встала, позволяя подняться и ему. Постояла, провожая Тео взглядом, когда тот подошёл к бассейну, задумалась.

    Нет, а что ты на меня так смотришь? Ты думала, я не умею шутить? *Покачал головой.* Ошибаешься!
    Пробубнила под нос и стала медленно приближаться к нему.*

    - Это ты ошибаешься, мистер Кинг.

    *Толкнула Тео в спину и одновременно сама взвизгнула, когда он упал в грязную воду. Отскочила назад, зажимая рот ладонью, чтобы не рассмеяться. Ух, как она его! Не ожидал небось, мистер идеал! Уже было хотела показать ему язык, но когда он вынырнул, то поняла, что опять проиграла. Даже в этой ужасной воде и весь мокрый и испачканный, он выглядел так великолепно, что осталось лишь сцепить зубы и молча признать поражение. Проследила каким изящным движением Тео зачесал волосы назад, аж чуть не топнула от досады. Вот если бы это она сейчас стояла по пояс в цветочной воде и выпутывала из волос тину, то это было бы не сексуально, а ужасно смешно. Сразу представила, как он бы над ней глумился, опять рассвирепела.*

    - Боюсь, работать банщиком - это твоё кредо. Я всего лишь была послушным клиентом, не отбирай у меня эту роль.

    *Сделала шаг назад, когда он приблизился, уже было надумала убежать, как оказалась пойманной в его объятия. Руки оказались беспомощно зажаты, поэтому покорно приняла его щеку на своей груди. Не могла сказать, что ей это не понравилось, но болотный запах, что исходил от него, передаваясь ей, заставил вернуться на землю. Повертелась и выскользнула из его рук.*

    - Так, ожесточенно что-то требовать рекомендую у твоей армии идеальных любовниц. А я обычная городская девушка, вся моя звездная болезнь в прошлом, но тем не менее я мужчин не мою, уж ты прости.

    *Похлопала ресницами и сложила губки бантиком, тут же пошла в дом. Но затем вернулась, взяла Тео за руку и повела за собой. Заставила его пройти в ванную на первом этаже, еле сумела его туда втолкнуть. И пока он не успел опомниться, с визгом и хохотом убежала на второй этаж, запираясь в своей ванной изнутри. Постояла так пытаясь унять истеричный смех. О, плохо дело, совсем неврастеничкой стала. Быстро скинула с себя вещи, приняла душ. Затем вышла из душа, на цыпочках пробралась к своему шкафу и принялась искать одежду, при этом опять хихикала. Непременно нужно быть анти-секс, пусть уже поймет, что она совершенно не может соперничать с его Эйш.



    Когда наконец, оделась так, как и желала, спустилась вниз. Тео, уже в халате, сидел и ждал ее на диване. Церемонно вышагивая, встала напротив него, сложила ладошки домиком.*

    - Ну, вот... Надеюсь, теперь все твои ужасные мысли по поводу "любовных утех" испарились? Мне кажется, что я-то точно могу быть спокойна.



    *Критически его осмотрела.*

    - В халате по городу идти опасно, боюсь, тогда тебя будет бояться и оставшаяся половина его. Но я бы тебя подстраховала.

    *Показала рукой на свое одеяние, затем взглянула ему в глаза и упала рядом с ним на диван, звонко хохоча.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 19:16.

  16. #75
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео сам не понял, как его уже затолкали в ванную. Он рассмеялся, но делать ничего не оставалось. Пришлось мыться. Тщательно тер себя мочалкой с душистым гелем и бормотал себе под нос о том, что он же мужик, а с ним как с каким-то щенком. Но вымывшись до идеальной чистоты, расчесал волосы и накинул на себя халат... Пусть женский, но все же в нем было гораздо удобнее, чем просто голым. Не хотел, чтобы ему еще чего отрезали, как щенкам.

    Вышел из ванной и покорно стал дожидаться любимую, а в висках звучали ее слова.

    ...где же работает мужчина, который сейчас собирается стать ее будущим мужем.
    Я?! Передумал?! Нет... Только это ты меня все на расстоянии держишь. Твердишь о каких-то любовницах, которых у меня армия. Ага, армия!Фыркнул. Была бы армия, то я бы вообще голода не знал. Грустно вздохнул и стукнул по дивану кулаком. Почему-то почувствовал себя таким беспомощным, что он вообще никто и звать его никак. Нахмурился от того, что женщина заставляет его терять все свои уловки... Злился, но через пару мгновений, как услышал ее шажки, так от чего-то сразу расплылся в улыбке, словно кретин. Для пущего вида ему не хватало только слюну пустить. Вот тогда бы получился полный болван, который до безумия любит, ползает перед любимой, а она об него ноги вытирает, но ему этого вполне хватает. Ведь он счастливый кровопийца, который никогда не знал любви до этого момента...

    Когда увидел перед собой Эвелин, то челюсть отпала сама собой. Уставился на нее и долго не мог ничего сказать, просто заикаясь.*

    И-и-испарились...? *Лукаво улыбнулся и хитро посмотрел на любимую.* Вот знаешь, я думал, что любовным утехам предаются без одежды, так что ты все равно желаннее для меня, чем армия моих любовниц!

    *Сам громко рассмеялся, когда Эви села рядом с ним. Тут же поймал девушку в объятия и нежно провел губами по ее губкам. Легко поцеловал и отстранился.

    Встал с дивана и хитро прищурился...*

    Мммм... Я, кажется, тоже кое-что у тебя видел. А то ты права! Не в халате же мне идти с такой красавицей по городу! По статусу не подхожу тебе!

    *Быстро убежал куда-то под лестницу. Вытащил старый комод и открыл его. Жутко обрадовался, что там лежат какие-то детские вещи. Недолго думая напялил на себя рубашку, нашел эксклюзивные трусы от Пети Кардана и тоже надел! Выдрал откуда то старые и порвавшиеся кроссовки. Видно эти сокровища еще остались от старых хозяев. Водрузил на переносицу очки. Осмотрел себя в зеркало. Прилизал себе волосы. Для полной картины не хватало одно детальки... Нашел в том же комоде! Радостный до ужаса, вошел в зал грациозной походкой.*



    Мисс Эвелин, не откажете ли теперь мне пройтись в банк, где я работаю? *Подал руку.* И не смейтесь! Я ужасно серьезный молодой человек.

    *Поправил очки и обаятельно улыбнулся.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 19:10.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •