Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,336 по 1,350 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1336
    Фанат Симс Аватар для Анна_2007
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    С одной стороны, тодлеры радуют. С другой - че та страшенные они! И обидно, что прически им выбирать нельзя. Такие лысые маленькие уродцы.

  4. #1337
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    А у меня наоборот - стоит выйти из семейства, заходишь обратно, а симка уже на 3й ступени карьеры. То в политику, то в армию подается) Приходится увольнять, надо с детьми сидеть.

    Про генетику. У моих симов дети ужасно похожи на жену - только страшнее((( и с такой же прической как у нее.

  5. #1338
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну нам еще рано говорить на кого похожи... пока на милых маленьких хомячков... Изменить им прически легко - щелкните малышем на любое зеркало - попадете в КАС - а там хоть красьте, хоть прически подбирайте, хоть брови выщипывайте... Также на шкаф и тогда одежду выберете... (нам тоже выдали лысых, мы им волосы самые длинные поставили)
    Белла у нас одна ходит... - странно...

    И никак не получается призрака к семье присоединить, прям обидно уже... устроили симку на кладбище - ей там нравится - в ударе работает, но взять что-то с кладбища в виде призрака никто не предложил)))) Вся семья по катакомбам уже лазит, да что такое? ...

  6. #1339
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Melissa, по-моему светленькая девочка похожа на твоего сима. Она очень хорошенькая, как и ее папочка. С удовольствием читаю твои рассказы про освоение нового мира в симс3. Пиши еще. Мне даже игра интереснее стала благодаря тебе, я ведь и не ждала ее особо.
    Жаль, конечно, что нет воспоминаний, симы съезжают неизвестно куда и ИИ подсовывает симам чужих детей и стариков...

    Сама же жду выхода лицензии. Советы и отзывы уже играющих мне очень помогут в освоении игры. Спасибо всем за ваши открытия.

  7. #1340
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Melissa, в склепе "отдать дань", выбираешь прах, суешь в багаж и отвозишь в научный институт, там есть возможность типа воскресить. Но бывает (и я думаю, других возможностей и не бывает))) так, что вылазит табличка, что, мол, эксперимент не удался, и прах возвращают в виде призрака, и он присоединяется к твоей семье. И выбирать не надо, это делается автоматически. Но я так делала, когда умерла моя знакомая старушка, и я была на ее похоронах. Не знаю, прокатит ли этот способ для незнакомых прахов))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #1341
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Не пойму, какой толк от приходящей няньки, она ребенком не интересуется в принципе. Придет и давай своими делами заниматься, на ребетенка ноль внимания, у него, бедного, шкала уже вся красная, и голодный он, и мокрый и общения хочет, а она даже не подходит((

  9. #1342
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Эвита
    А это как с няней повезет.

    Нет, ну я все понимаю. Мы пережили, когда оставив злого одинокого детоненавистника на один(!) день, мы обнаружили дома ребятенка, причем мама объявиться отказалась (испугалась, не иначе. Хотя при нашем то характере не напрасно). Мы вышли без сохранения, нервно хихикая. Нет уж, мелочь пусть живет с мамами.
    Мы пережили приставания нашего соседа по общаге. и одного из наших богатых женатых! друзей, у кого мы регулярно клянчим деньги на выборы. Пару раз, правда, поддались на провокации, и что бы вы думали? Ни о какой любви и романтике и речи не шло. Какая любовь? Вы вообще о чем? Вот она, мужская дружба да симовский хваленый ии.
    Но когда нам, буквально правителю всея мира, звонят со словами "мол, у нас тут в магазине нехорошие дяди всех омаров в заложники взяли, город без них помирает, поговорите - полиция вам заплатит" нам остается только в истерике сползти под стол. И позвонить соседу, который в оной полиции работает, с вопросом "что за нафиг", видимо.

  10. #1343
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Подростка за ночные гуляния по парку забрали менты, иконка его пропала, связаться с ним нельзя. Так уже 2 дня.
    Как вернуть? Или ждать, пока сам явится?

  11. #1344
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26
    Цитата Сообщение от Myotis_ Посмотреть сообщение
    Melissa А у меня наоборот все дети как клонированные с родителей, особенно девочки с мам. А когда вырастают так игра им дает не просто цвет волос такой же (даже если он красно-фиолетовый) но и такую же прическу.
    У моих симов тройня девки все (ни блондин,ни брюнет,а как по лестнице сосед)все разные одна брюнетка(как кареянка глаза раскосые),вторая блондинка,но бровки темные,третья вообще блондинка как альбин.Только по глазам понятно что папины.А так мама рыжая,папа русый.
    Огорчает еще то что с помощью кода нет возможности подкачать навыки как было во вторых симах

  12. #1345
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Эвита
    И такие не только няни бывают, но и др. персонал! Даже в подсказке сказано, что "внимательно следите за обслугой - некоторые любят схалтурить!"

  13. #1346
    Группа удаления Аватар для Брю
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 49; мне - 0
    Можно как-то удалить уже существующие семьи? Хотелось бы заселить город только своими созданными семьями!

  14. #1347
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    нашу красавицу зовут Ким Кен, она музыкат, кто найдет прозьба отпишитесь так боюсь что найду ее уже бабушкой



    как ее *преукрасили*, видно фигурка совсем не опетитная стала да и личико

    нашла в готовых симах *похожих* на нее...



    Наверно первая это она и есть

    почему-то заходелось что-то среднее между ними, вот что получилось




    ну нравится она мне

  15. #1348
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Как подружиться с тестем....
    Ну что можно сказать... с семейкой нам повезло - теща уже Повелительница мира, ходит по дому королевой и мечтает увидеть призрак своей дочери- нашей жены... доброты страшной женщина ... если судить по тому как занимается детьми - надеется хоть из них вырастить достойную cмену... обижает младшенькую, темно-волосенькую нашу, за что? ну любит ребенок есть руками, ну любит... пусть ест... нам до лампочки - полный дом народу - помоете стульчик лишний раз... (сименок у нас с характером - тарелку и об пол швырнуть может, "не хочу и все", ее сестричка - тихоня... даже удивительно особых отличительных черт нет, а такие разные...)

    ну капризничает - все потребности зеленые а она плачет - вам всем влом с ребятенком поиграть? ну если вам влом, не обижайтесь - фиг вам, а не концерты - пошли играть доча... (ну и капризуля - с рук не сходит, все вокруг, а она плачет... ).

    Но пришла беда откуда не ждали - тесть стал Супер злодеем - не ну мы знали что он - злыдня, но что он в одном шаге будет от вручения приза "Самый злой сим города" мы не знали... и этот шаг он решил сделать на нас... ну не гад?... мы спокойно играли, когда он к нам подвалил... (у тестя появились устойчивые желания кого-нить натренировать...)

    Угадайте что он удумал? Захотел нас натренировать быстро бегать... сердце ушло в пятки, когда он с этим предложеньицем подвалил... Он же бандит... кто его знает..., мы ж ему не нравились никогда... И он нас повел на ... тренажер... вначале было радостно - не он нас не убьет!...

    Но где-то через час... стало нехорошо... через два - плохо... а через три появилось желание - быть застреленным, утопленным, убитым любым способом, но чтоб сняли с тренажера... Снял гад... когда уже сознание практически стал терять... лучше бы убил... все тело болит... (сходят симы с тренажера только когда энергия опасно падает, а так бегут очень долго)


  16. #1349
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    . У на с в ресторане был конкурс поедания сосисок. Отправила туда сначала папу, потом сына. Увидела, что кормят, отправила туда же дочку. Папа выиграл 1000 симолеонов, затем вышел сын и тоже выиграл. Я отрываю остальных от всех ддел и бегом в ресторан! Успела срубить 4000! Только последнюю "конкурсантку" выпнули так, объявив конкурс закончившимся)). Впервые смогла заработать так много денег)) у меня это тянется до невозможности, на работе совсем не повышают... надо всегда ходить на мероприятия в городе!

    Кстати про нянь: ко мне 2 раза приходили. первый раз прекрасная няня попалась, всё сделала для 2 детей, второй раз пришла, потусовалась часок перед входной дверью (не входя в дом) и сразу ушла, когда мать детей вернулась. Это мн нравится - взрослые пришли - няня уходит. В симс 2 за ней приходилось час по всему дому гоняться только чтобы попросить на выход.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  17. #1350
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    а что тут камеру передвигать токо правой кнопкой мыши??? а так как во вторых нельзя установить???

Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •