Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2011
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Та же SimPose не является игровым средством, к чему о ней говорить. Я конечно видела большое фото Беллы, но если говорить о красоте лица, то стоит упомянуть и об острых плечах, отсутствии пальцев и так далее. Не только у нее - вообще у всех.То есть красота симов в единичке была условной. И Белла на фоне многих была весьма и весьма Роковая симочка.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #2012
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,512
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,003; мне - 1,109
    Я помню, что Симс 1 меня очень позитивила, и из-за этого графика была не так уж важна.

    ​Если поначалу меня там напрягали медведь и енот, то потом я их прям выжидала и испытывала удовольствие, когда они бедокурили на участке.

    Я не понимаю, почему их не взяли в следующие сезоны игры. Неужели так сложно сделать для них анимацию?..

    И я скучаю по садовым гномам. Они тоже проказничали, но это было классно.
    И дракончиков в Симс 4 не хватает...
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. #2013
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Та же SimPose не является игровым средством, к чему о ней говорить.
    Какая разница, чем она является, она же показывает скины такими, какие они на самом деле есть в игре, а не создает что-то свое. Просто в игре их действительно сложно разглядеть, а в SimPose видно. Да, красота у симов в Единичке была сомнительна у всех, у Беллы в том числе. Хотя были, конечно, симы куда как поуродливее ее. А для кистей рук, кстати, реплейсменты есть, но вот это уже действительно не является игровым средством.

  7. #2014
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    и из-за этого графика была не так уж важна
    В то время особо и сравнивать было не с чем

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    ​Если поначалу меня там напрягали медведь и енот, то потом я их прям выжидала и испытывала удовольствие, когда они бедокурили на участке.
    И я их всегда поджидала
    Енот есть в двушке. У меня даже где-то была фотка, где он Ландграаба своей струей облил
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    И я скучаю по садовым гномам. Они тоже проказничали, но это было классно.
    В симс 1 гномов надо было оживлять заклинанием, чтобы они что-то делали. Они могли помогать с огородом или валялись в бочонке с нектаром А в трешке гномы хоть и не делают ничего, но меняют место и позы, размножаются и даже умирают. Беднее всего в этом смысле (и во всех остальных тоже) - симс 4.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #2015
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,512
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,003; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Беднее всего в этом смысле (и во всех остальных тоже) - симс 4.
    Это да, но я уже не мыслю себе играть в предыдущие серии.

    Тут появились новые скриншоты из Симс 3, я на них посмотрела, и захотелось развидеть. Хотя когда-то обожала "трёшку".
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #2016
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я в Аль Симаре даже участок для ныряния поставила.
    Круто! Это ж тогда вообще курорт, а не приключения в стиле Лары Крофт

    Автор отеля ihelen, думаю, в ее теме можно скачать, если надо.

    Хочу еще отель Otrav'ы поставить, очень он мне приглянулся.
    Ага, я помню отели девочек, и что всем они понравились Сама не качала, потому что периодически запрещаю себе ходить и качать разную красоту - видимо, это как раз такой период был
    Не знаю. Мне казалось, что она типа черная вдова. Ну или я подумала, что сама такого точно бы извела
    Да, бедняжке Агнес не повезло по всем фронтам: и умерший жених - трагедия, и живой ))) Сестре-то вон какой аристократ достался, а для Агнес достойной пары в городке нет... Я иногда не удерживаюсь и отправляю симов в другие города на поиски пар. Например, сын Лейтона Секемото и Зельды Май у меня женился на Леи Матсури из Исла Парадизо, а постаревшая Имоджин Пелли из Аппалузы вышла замуж за брошенного женой старичка Бакшота из Старлайт Шорз. Это, конечно, не идеально, потому что по возрастам не сходится, но зато интересно: мне нравится, что симы не никому неизвестные, а горожане. Потом прикреплю фотки этих пар, когда до компа доберусь А еще лучше - притащу полную историю Имоджин в свой мир, раз уж на то пошло ))) У меня ж там такая горничная завелась...
    Можно и в одной из версий жизни Агнес ее с кем-нибудь достойным из другого города познакомить
    Не поняла. На фото - это их дочка? Или кто?
    Ага Это я отыгрываю предысторию моего самого старого городка, восстанавливаю семейные древа и вообще нахожу в них порядок, потому что в свое время такого накулемила - просто ой
    Я уже точно не помню, но кажется уже воскрешала Эрика, потому что в кого у нее такое личико... Я ей только нос исправляла - он был от Агнес, но очень неудачно сочетался с остальными чертами лица.
    Ну в единичке игровые симы были настолько крохотные, что особо красоту не разглядеть.
    Зато какой характер!
    Белле была задана личность и тайна в The Sims 2, и я обожаю разработчиков за это и очень им благодарна!
    Да, это была интересная история
    В двушке она красивая и в Плезантвилле и в Стренджтауне, хотя внешность не одна и та же.
    Мне кажется, что внешность Беллы из Плезантвилля больше соответствует Белле из единичке. Потому что в Стрейндже она уж слишком кукольная.
    Я выкладывала фото из двушки, так вот на них Белла с ребенком из Стренджа как раз.
    А, так это Белла Наслаждается семейной жизнью?
    Да и если логически подойти - ну на кой богачу-Мортимеру жениться на дурнушке? Не, она по всем параметрам должна быть обворожительной.
    Неее, не на дурнушке - А на даме своего круга С изюминкой во внешности ))) Гугл в картинках мне показал скрин троечной Беллы с нашего сайта - наверное ihelen, в самой теме не вижу, к сожалению Так при желании и из нее можно сделать вполне красотку
    И кстати, если находишь что-то хорошее - пости в тему дополнительного контента, пусть будут у нас ссылочки, раз уж есть игроки этой версии игры. Да и самой потом будет легче что-то найти.
    ОК, на будущее без проблем
    Отличный парень!
    И прикинь - просто игры с генетикой )))
    Но да, красота там у всех симов весьма сомнительна.
    Зато там она имеет свою перчинку )))
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 25.09.2020 в 13:10.

  11. #2017
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Енот есть в двушке. У меня даже где-то была фотка, где он Ландграаба своей струей облил
    Это не енот, это скунс! Енот появился только в Симс 3 как животное, и в Симс 4 как костюм.

  12. #2018
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    В Единичке есть и скунс, и енот. Струей енот не обливает, конечно, это и правда скунсова функция, зато он приходит по ночам рыться в мусорке и всех при этом будит грохотом.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #2019
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,512
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,003; мне - 1,109
    Дюкаша, а Вы играете именно в Симс 1?
    В Симс 4 совсем не играете?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. #2020
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Nai, я не играю ни во что. Но Симс 1 я занимаюсь и он у меня стоит, а для Симс 4 мой компьютер слишком старый.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #2021
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,512
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,003; мне - 1,109
    Дюкаша, понятно.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. #2022
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Nai, привет!
    Хотя помню тебя под другим ником, но узнала Приятно вновь пообщаться

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Это да, но я уже не мыслю себе играть в предыдущие серии.

    Тут появились новые скриншоты из Симс 3, я на них посмотрела, и захотелось развидеть. Хотя когда-то обожала "трёшку".
    У меня так с Симс 2 получилось: ушла - и не вернулась )))
    Такой переход - понятное дело, все-таки графика и механика линеек совсем разная. Есть такие счастливчики, которые без проблем переключаются с одной игры на другую. Я тоже не из их числа.
    Мне четверочные симы долго казались не-симами, мультиками. Пока мир Алисы Селезневой не почитала - вот после ее чудесных историй они для меня стали наконец-то симами, персонажами игры, а не мультяшки. А далее у нас с четверкой произошла несчастливая любофф: когда я захотела ее, она меня не захотела )))
    Я согласна, что симы в четверке гораздо более проработанные. Наверняка, разрабы уж взяли на вооружение пользовательские скинтоны для тройки и учли, как придавать лицам объем и естественность. Плюс улучшенный "скелет" и - наконец-то! - другая анимация. Но, честно говоря, я даже рада, что пока не играю в четверке. Потому что, когда я оставила двойку, то хотя и вспоминала с ностальгией разные милые мелочи, но в основном геймплей мной был уже изучен до дыр, и его стало мало. В тройке же геймплея столько остается неохваченного, что бросить это богатство было бы ну, очень обидно. Потому я пока вполне сознательно держусь от четверки в стороне. Хотя прекрасно понимаю, как можно отвыкнуть от ранее увлекательной игры

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В Единичке есть и скунс, и енот. Струей енот не обливает, конечно, это и правда скунсова функция, зато он приходит по ночам рыться в мусорке и всех при этом будит грохотом.
    Спасибо за уточнение, я еще сомневалась насчет этого момента Но уже вспомнила, как симы по ночам подрывались на грохот бачка ))) Жаль, что этот момент выкинули в дальнейшем...
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 25.09.2020 в 12:31.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #2023
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    В Единичке довольно много моментов, которые в дальнейших играх не повторили. Те же выставки животных или стриптизеры, вылезающие из торта.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #2024
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да, согласна Моя жалость относится к тому, что енот есть, баки переворачивает, а симы не реагируют )))
    Вообще, в каждой из линеек были свои особые моменты, которые не сохранили в последующих. Тот же срыгивающий младенец в двойке. Это ж и ежу понятно, что если накормить, а потом трясти - он срыгнет ))) Но в тройке уже без разницы: хоть сытого трясти, хоть голодного... И очень жаль, что так.
    Выставки - ой, их очень жаль. В тройке вот, учить животное командам можно, а смысла в них - ноль Стриптизеров хоть по-другому, но реализовали...

  23. #2025
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    В Двушке и детей постарше тошнит, если на карусели перекатаются.
    Про реализацию стриптизеров не знаю. В Единичке еще прикол был в том, что если в комнате были дети, из торта вылезала розовая горилла вместо женщины-стриптизерши и странный мужик или даже клоун в боксерских трусах (почему-то для мужского НПС было две версии) вместо мужчины-стриптизера.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •