Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 225

Тема: NPC в The Sims 1

  1. #106
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, о каких иксах речь? извини, не поняла.
    А забавный оказывается этот дворецкий, судя по твоим рассказам Тоже попробовать вызвать его что ли...

  2. #107
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika я об иксменах, подробнее о них написано в теме "Скины иксменов и прочих персонажей комиксов". Не знаешь, есть ли такие NPC?
    А дворецкий и прочие, видимо, только у меня да у друзей так вредничают, да и то, наверное, потому, что у всех игра с моих дисков. Может, скачанные предметы на них так влияют? Я как на форум попала, так они словно взбесились, а до этого тишь да гладь была. Сами приходят, сами уходят. Кстати, Мишка у меня оказалась женщиной, а Смерть - мужиком. А у вас?

  3. #108
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel иксменов среди них я не видела, но там к телефону приложено штук 10-12 разных скинов всяких разных суперменов и иже с ними...прикольные НПСы, вобщем.
    А каким образом ты медведя раздеть умудрилась?
    У меня он как появляется, так быстренько к мусорке и назад - его даже поймать сложно, не то что раздеть
    Я пробовала "раздеть" голую стриптизершу из стрип-торта, выложенного где-то в разделе скинов, объектов. Так вот, оказалось, что на самом деле она не такая толстая, как в "раздетом" скиновом виде - а очень даже стройная. Короче, у ней под стрип-скином обычный Nude NFaFitLgt.

  4. #109
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, то-то и оно, что сама разделась. Я их вообще не контролирую, не пропатчен у меня файл, так что всё вышеизложенное они вытворяют сами.

  5. #110
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel Н-да...круто Сама у меня только Крупплеботтом раздевается, когда в секс-кровать лезет....и та мне надоела и я ее давно не вызываю уже...

  6. #111
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, у меня только эти двое и разделись. Бабка даже в койке остаётся в этом жутком наряде и с ридикюлем в руках, что выглядит довольно забавно. Я её щас в основном для фаната держу, с них такая пара получилась, прям хоть ты их в романтическое путешествие отправляй.

  7. #112
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel, да бабка с фанатом наверное хорошо смотрятся вместе они друг друга стоят....у меня даже есть такое подозрение, что они родственники....ну, семья с дурной наследственностью.... ))

  8. #113
    |*Hermione*|
    Гость
    воть!

    и вот ещё прикол!

    это я смерть такой сделала!

  9. #114
    SHALABASTYA
    Гость
    ПАЙП, как смерть такую збацала???В ПОДРОБНОСТЯХ!!!
    А что за прикол на первой картинке???

  10. #115
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    SHALABASTYA, на первой картинке у ПАЙП продавец мороженого из Звездного города.
    А смерть можно сделать хоть какую NPC редактором.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #116
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Народ, ну не сочтите за труд, найдите темку про знаменитостей и изменение их внешности, она не очень глубоко. Там и ссылка есть на прогу. НПС-то легко сделать какими попало, я вот с обратным процессом мучаюсь - обычных симов переодеваю в НПС. Это уже хуже.
    Кстати, медведь и должен быть женщиной - это же медведица - Клэр. А смерть - да, и у других тоже мужик. Но я сама не раздевала ни ту, ни другого.

    Shel
    Про НПС, может быть, расскажу... Когда работы будет поменьше. Так что, ты вводишь прямо вот так в точности: move_objects on и тебе выдают "Sorry, no such cheat!"?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 17:08.

  12. #117
    SHALABASTYA
    Гость
    knopa,Дюкаша, что это за программа???

  13. #118
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А фанат с бабкой ни разу не выбрали, например, бильярд. Сплошные порочные наклонности.
    Shel, хе-хе....когда у моих симов дома стоит секс-кровать, их тоже в бильярд играть обычно не тянет....предпочитают кувыркаться в постели Хотя конечно, иногда они сами идут, например, рисовать или играть в автоматы....но эти объекты, наверное, недоступны для НПС, впрочем как и бильярд...надо в сим-категорайзере посмотреть.

  14. #119
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, чего не знаю, того не знаю, но вот что им мешает залесть наподобие Мишки в танцклетку? Не, это порочность и распущенность, хотя и забавная. А вот мои симы предпочитают коврик, а не койку.

  15. #120
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel С танцклеткой экспериментировать не пробовала...А что касается коврика, сколько я его не клала на участке, симы на него ноль внимания....и те НПСы, которые при этом были, тоже.
    А, вспомнила - я путешественника Гриффа как-то раз в секс-кровать загнала, сам он туда не ходит (скромняга парень ) - получилось. Тока он когда разделся, вид у него слегка странноватый был....голова и ладони темные, а все остальное светлое....могу фоту даже выложить, завтра.

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •