Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 225

Тема: NPC в The Sims 1

  1. #91
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, у меня вчера смерть пришла и в бассейн полезла, а потом вдруг оказалась на втором этаже на шкуре медведя. Кто-нибудь понимает, к чему бы это?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2014 в 21:53.

  2. #92
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel Классный глюк....! Может она просто забыла, зачем пришла? А у меня в бассейн из НПС сама по себе лазит только уборщица Таня (которая с острова отпусков, она у моих симов генератором вызванная живет). Когда ей делать нечего, иногда сама подходит к басейну и с горки в воду скатывается, а потом плывет к берегу. Иногда по 2 раза подряд. Причем в одежде и с синенькой губочкой в руках

  3. #93
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, везёт же. А у меня стоит столбом и никуда. Сегодня, правда, на острове с Акулой танцевать полезла.

  4. #94
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня стоит столбом и никуда. Сегодня, правда, на острове с Акулой танцевать полезла.
    Ха, у меня столбом стоят вышеупомянутые путешественики Гриффы! В количестве пять штук! Вчера сделала еще одно открытие относительно них: этих путешественников невозможно убить. Ни киллером ни чем еще....Как тока убиваешь одного, сразу на месте той самой могилы, откуда они все появились, возникает новый. А еще они вдруг начали двигаться, когда симы запускали ракету и когда у симов была свадьба - посмотреть приходили, да только потом так на том месте и оставались, приходилось их кодом убирать, чтоб не мешались под ногами

  5. #95
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, дурдом. А в койку лезли? У меня, правда, на койку в основном фанат с бабкой реагируют. Вот кто ни под каким видом в неё не лез, так это Марион.
    У меня NPC сколько играю почти нормально себя вели, а как на чужом компе играть стала, так с ума сошли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2014 в 21:52.

  6. #96
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, у подруги чего-то дворецкий не люляет дитев, ничего не делает, а только вызывает служанку и развлекается с ней в койке круглые сутки. Кто-нибудь знает, что это, потому что уволить их почему-то нельзя, а у неё мама злиться, да и её самой это надоело, а кодами она пользоваться не может.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2014 в 21:52.

  7. #97
    SHALABASTYA
    Гость
    Shel, почему нельзя уволить?

  8. #98
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,446
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Shel
    Я бы скорее спросила, почему она не может пользоваться кодами? Или убрать койку? Или, на худой конец, пусть скачает дверь, в которую НПС не проходят и койку засунет туда, за нее.

    Дрю у меня единственный раз,когда пришел, тоже залип в доме... Хорошо еще, что в одном экземпляре и без могилы. А еще давно, в старой игрушке, у моих симов на участке стояла какая-то барменша на углу участка, но тоже, к счастью, одна и без могилы. Это я, кажется, уже писала.

    Что-то меня потянуло в скины НПС обычных симов рядить. Чувствую, скоро у меня будет жить веселая семейка, а то и целый райончик: Смерть, Клоун, Дрю, Мим, Акула, Бабка, Соня, Медведь, Розовая Горилла и т.д. и т.п. Представляю, как это будет забавно. Смерть можно будет женить (ибо это явный мужик) на стриптизерше, например... Медведица пусть с Гориллой сожительствует, правда, вот, не знаю, кто эта Клэр в раздетом виде - мужик али девушка. Джейн (горилла) - не мужик в кои-то веки, а вот тетя Соня, бабка, смерть - все в голом виде мужики. Правда, этот глюк скорее всего исправится при надевании скинов НПС на обычных симов, потому что вот у продавщиц из секс-шопа с 8ds было то же самое, а теперь все ОК. Дрю сможет содержать небольшой гарем из этих трех продавщиц и почти раздетой стриптизерши... Еще Паулетту Дропинскую туда в качестве любимой, но стареющей жены! А тетя Соня будет исполнять при них почетную обязанность евнуха, потому что хоть она в голом виде и мужик, но почему-то на нее не действуют скины "со всеми прелестями" М-да, повеселимся.

  9. #99
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симов она ставила с моего диска, а у меня там тоже все коды недоступны. Двери она ставила, но они на неё никак не реагируют. А койка ей самой нужна. Едва она успевает её поставить, как дворецкий со служанкой бегом туда несутся, а симам ведь тоже поразвратничать хочется. Вот она теперь две и ставит.
    Оригинальная идея насчёт NPC, я уже тоже думала об этом, но они сейчас сами всё время приходят и постоянно что-то отмачивают. Я уж номинации им придумала:
    танец года - Смерть с Акулой
    прорыв года - Фанат с бабкой
    пара года - дворецкий со служанкой
    Продолжение следует...
    SHALABASTYA, без понятия.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:42.

  10. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,446
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Shel
    Что касается твоей (она же стало быть подругина) игрушки, то это нонсенс какой-то. Как это такое может быть, чтобы код move_objects не работал, для которого никакие патчи не нужны, НПС на дверь не реагировали, когда они всегда на нее реагируют, уволить дворецкого и служанку было нельзя? У всех можно, а тебя нельзя? И киллером убить их тоже нельзя? Что-то с трудом мне верится в такое дикое количество и странное сочетание глюков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:42.

  11. #101
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Коды у меня действительно никогда не работали. Почему у неё дверь не работает, я сама не догоняю, но у неё вообще с игрой что-то странное, например, не удаляется чёрный коврик. Киллером пока ещё не пробовали, может, сегодня удастся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:42.

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,446
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Shel
    С игрой у вас точно что-то сильно не так, но все-таки верится с трудом. Что значит "не удаляется черный коврик"? Как он может не удаляться? Такого вообще не бывает, уж прости меня. А что касается кодов, то одно дело коды вроде visitor_control или там all_menus - эти и не будут работать никогда без специального патча, а другое дело move_objects. Этот работает везде, безо всяких патчей, даже в лицензионке. Так что опять же верится с трудом. У меня такое сильное подозрение, что вы с подругой просто что-то делаете не так. Давай-ка, рассказывай, что происходит, когда ты вводишь код и как ты вообще его вводишь?
    Кстати, есть еще способ не пускать дворецкого и прочих к койке. Ее можно элементарно сделать недоступной для гостей при помощи того же Iff Pencil'а или MenuEditor'а. Только не говори потом, что у твоей подруги эти программы не работают или НПС не реагируют на то, что кровать им недоступна. Ну не бывает такого.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:43.

  13. #103
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои путешественники Гриффы в койку сами не лезут, даже волшебный пирожок и волшебная кофеварка их нисколько не интересуют.....правда visitor_controlом их можно и кофе пить заставить, и в постель.... ну да ни к чему оно Кстати, эта история с Гриффами наконец-то закончилась. Я переселила симов в другой дом, и там их уже не оказалось....а в старый я потом заходила, так и там их тоже нет - тока могилка осталась. Не знаю, видать, ушли дальше путешествовать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:21.

  14. #104
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А здесь можно скачать специальный телефон, по которому вызываются разные прикольные, не предусмотренные изначально игрой, НПС. Например, Бэтмен, Супермен, Человек-паук, Человек-мотылек, Женщина-кошка и другие. С ними все те же опции общения. как с обычными симами!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:22.

  15. #105
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, а иксы?
    Дюкаша, ma chere, очень интересно было бы узнать о дальнейших подвигах твоих NPC (не хочу я штрафные, но побеседовать с тобой хочется). Я аж облизывалась, когда о них читала. Если сможешь, расскажи, как там у них сейчас дело. Для ввода кода я сначала нажимаю Alt+Ctrl+C, потом без пробелов ввожу название кода. Ничего. Заявляют, что этот код то ли недоступен, то ли ещё что-то не так. А почему чёрный коврик не удаляется, я сама без понятия, потому как лично удаляла все связанные с ним файлы, но он не исчез. Подруга даже от широты душевной far удалила, хорошо хоть, что вовремя заметили.
    Рапортую о достигнутых успехах с дворецким и служанкой. После бомбы и ружья они являлись привидениями, даже если удаляли могилу, после поджигащей книги вдруг после смерти оказывались посреди бассейна и бежали на землю, после киллера исчезали на этом участке из списка услуг, но на других исправно вызывались и вели себя точно так же. В итоге я плюнула и переустановила игру. Теперь он служанку не вызывает, но всё время стоит столбом посреди дверного проёма, а симы наяривают вокруг дома, чтобы попасть в нужную комнату.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 21:22.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •