Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 225

Тема: NPC в The Sims 1

  1. #76
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно, но у меня бабка не лезла в ванну, в кровать...

  2. #77
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно, у меня только Дрю сам приходит, я ещё бабку для кайфа вызываю, а вот этих двоих ни разу не было. Только раз заявилась какая-то хмыриха с зелёными волосами, которая бродила по дому и мешала проходить из комнаты в комнату (прям как дворецкий), а когда я её выгнала, она заявила, что у меня самая калечная вечеринка в округе. Как ни странно, но после её прихода Дрю появляется сам на КАЖДОЙ вечеринке.
    Gefesta, добродетельная она у тебя. У меня тоже не лезет, она просто всех совращает. Особенно любит молодых красивых симсеток.

  3. #78
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня появился первый необычный глюк с НПС в суперстаре:
    во дворе дома моей симки появились целых ПЯТЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ГРИФФОВ!!! Одинаковых!!! И рядом могилка появилась.....ставлю воскрешающий шар, повляется опция: воскресить путешественника Гриффа............ Все это безобразие началось после использования кода edit_char...причем сначала путешественников было два (появились сами, никто не заказывал ), никаких опций на них нет. Через визитор_контрол их можно заставить только ходить, спать, пить кофе и играть в секс-кровати. Самостоятельно они ничего не далеют - просто стоят и все. Я удалила этих двоих кодом, но через некоторое время смотрю - а их там уже пятеро стоит. Каким образом появляются, не знаю, так как дело происходит за домом. Обычно я туда не смотрю....надо будет понаблюдать....И еще могилка эта - не было там ее! Потом выяснила - путешественник Грифф - это продавец печенья или кофе в Старом городе.
    У кого нибудь подобное было??

  4. #79
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, нет. У меня зато Мерилин Монро приехала приз вручать, а мой симсяра в койке валялся, так она к нему развратничать полезла, правда, бабка всё-таки по этой части лучше.

  5. #80
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот и обещанные картинки с моими путешественниками Гриффами Их там пятеро

    Пять восставших из одной могилы путешественников крупным планом - здесь
    А здесь они же пятеро на фоне дома

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juli, NPC вообще у всех ведут себя по-разному. Спорим, что не у всех фанат с бабкой развратничает, а у меня они прям неразлучны, только раз, когда бабка отключилась, фанат вспомнил о своих непосредственных обязанностях вредить звездёнышам и спёр дите.

  7. #82
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но всё-таки общие черты бывают. И у меня, и у Дюкаши бабка ведёт себя совершенно непотребно, а ведь компы у нас разные.

  8. #83
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, мне кажется, может я и не правла, что поведение, роботов, дворецкого, зависит от характера самого сима. Если он активный, то робот, наоборот, пассивный. Но это только теория
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #84
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С каой-такой бабкой?! Которая Соня что ли?

  10. #85
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Злая СимКа Я сначала тоже не поняла, что это за НПС такой, а потом увидела такого же в старом городе - продавец кофе, только зовут его, кажется Путешественник Грег или что-то подобное (не Грифф). Но выглядит абсолютно так же. С какой радости они взялись у моей симки на участке, я понять не могу. Единственное. что можно сказать - это произошло после использования кода edit_char, впрочем, не имеющего никакого отношения к НПС...
    Juli
    С каой-такой бабкой?! Которая Соня что ли?
    Это про Мисс Крумплеботтом

  11. #86
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, бабка может называться и иначе.Juli, oна седая, тощая и с ридикюлем в руках, вечно вопит о нарушении нравственности, появилась после Дауна.
    knopa, у меня сим обычно полностью развит, в том числе и личностно, но что при развитом, что при неразвитом, ведут они себя у меня одинаково.

  12. #87
    |*Hermione*|
    Гость
    а у моих симов была свадьба и кним пришёл продавец коктелей изфруктов и стоит там!!!!!

  13. #88
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПАЙП Какой такой продавец? Из студиотауна в суперстаре?? Или повар (еще его называют поставщик), который вызывавется на дом и готовит пунш и обед на специальных стойках?

  14. #89
    Злая СимКа
    Гость
    Просто самое интересное (что навело меня на эту мысль) то, что он Путешественник! Поэтому.. может и скитается?

    ПАЙП фотку скинь, плиз)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 17:01.

  15. #90
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Злая СимКа Н-да....только он ведь вроде как мертвый при всем при этом.....могилка-то рядом его стоит! хотя никто его не убивал, а вот воскресить путешественника Гриффа из могилки этой можно! Правда, я не пробовала, но у воскрешающего шара такое действие появляется.....Кстати ради прикола попробую воскресить - что получится....может их еще больше станет??

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •