Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #301
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    И я тоже ролик пересматривала. Жень, ты очень трогательно собрала воедино самые важные моменты их жизни, смотришь, и даже улыбаешься

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #302
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Девочки, спасибо большое! Я долго собиралась с духом, чтобы выложить этот отчет. И Дейл, и Жаклин - они оба стали мне одинаково дороги. Но мне не хотелось заканчивать отчет на грустной ноте, жизнь в династии и правда продолжается, и детки основателей, которых я знаю с самого рождения, для меня тоже очень важны и я их люблю, как успела полюбить уже всех основателей и их детей в ваших династиях) Поэтому и показала новую любовь - Джека и Лейлы.
    Замудренно сказала, но, надеюсь, смысл ясен


    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Красиво очень, как ты придумала с двумя сердцами.
    Это Джон Сам выстрогал в ночь после смерти Жаклин. А уж я пристроила на могилку.
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Какой тяжелый скрин с гибелью Жаклин
    Я долго думала, каким скрином иллюстрировать это печальное событие. Не стала выкладывать рыдающих детей, вот там действительно разрывается сердце. А на этот скрин я смотрю иначе: Жаклин видит свет, идет по тоннелю к этому свету, туда, где ожидает ее Дейл.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А время все лечит... правда, при этом приближает к могиле
    Вот умеешь ты подбодрить!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    она, наконец, воссоединилась со своим мужем
    Мне прям интересно, будут ли они вдвоем появляться, и если будут - то как будут на друг друга реагировать? Пока Дейл вот один пришел, но весь счастливый)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Не знала, что подростки могут обручиться, так здорово, что ребята подошли друг другу.
    Надеюсь характер Лейлы не сильно скажется на их будущем
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    вот уж не знала что у подростков есть такие взаимодействия, ведь я не пыталась найти любовь своим Дерошикам, пока они не повзрослели...
    Так я тоже не знала! Как и о многих других тинских взаимодействиях))) Но мне понравилось, с помолвкой так и вовсе - очень трогательно и мило. Не знаю правда, что с ней будет, когда они повзрослеют.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    У меня просто нет слов, я вся в расстроганных чувствах и вообще очень люблю их всех!
    Спасибо, Сашуль Ты знаешь, твои для меня тоже все родные и любимые!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #303
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    смотришь, и даже улыбаешься
    И я смотрела и улыбалась) Особенно смешным моментам - где Жаклин в походе страшилку про призрака рассказывала или где Дейл запаниковал после родов Хорошая у них была жизнь, и я постараюсь новой зарождающейся семье устроить жизнь не хуже.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #304
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот умеешь ты подбодрить!
    Это не я)))
    "Я понимаю, что время лечит, но когда оно вылечит - оно уйдет" (М.Жванецкий)

  10. #305
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Жалко расставаться с Жаклин, но зато она теперь воссоединилась с Дейлом)) Ролик очень душевный и эмоциональный получился.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #306
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Splushka, спасибо. Я тоже надеюсь, что Жаклин где-то в симячьем раю вместе с Дейлом

    Неделя десятая, дни 66, 67

    Так на чем я остановилась? Ах, да Встретив Дейли - так звали прибывшую гостью, - Джон отбыл к Дерошам, передав девушку в руки Марка. Но тот не успел и слова молвить, как с возгласом "Кексик!" Дейли припустила к дому со скоростью гоночного автомобиля. Ну во всяком случае так показалось Марку.

    Читать дальше...


    Заинтригованный, он отправился за девушкой и нашел ее в столовой: оказалось, девочка просто-напросто очень голодна и хочет кушать. Теперь она мечтала уже не о кексике, а о чем-то более существенном.



    Не умеющий даже пожарить себе яичницу, Марк разбудил Джека, а тот в свою очередь сварганил креветочный коктейль. На запах еды вяло потянулись и остальные жители дома Финчли. Правда, жевали все с унылыми лицами. Притихла и Дейли.



    Марк, сделав над собой усилие, попытался развеселить гостью, похвалив ее аппетит.



    Ему самому кусок в горло не лез, зато он отвлекся и почти пришел в себя, слушая нежный девичий голосок и рассказы о ее детстве. Ее непосредственность и задор ему нравились, и он поймал себя на том, что улыбается - смешная мелкая лама, думает наверно, что уже взрослая.
    Может, еще и не совсем взрослая, но явно умненькая и тактичная, девушка вскоре распрощалась, поняв, что в доме траур, но обещала зайти позднее.



    Флер после завтрака отправилась на огород и подоила коровку. Не то, чтобы ей был нужен экстракт грусти, просто ее бесило раздувшееся вымя коровки.



    Джек грезил о Лейле, вспоминал вчерашний вечер и делал невероятно вкусные коктейли. И в общем-то уже достаточно дорогие. Читать дальше...
    мой мозг вскипел. Один дешевый коктейль стоит как вся Джонова зарплата за весь рабочий день




    Вивьен наконец-то закончила совершенствовать ракету, установив червоточину. Но путешествовать сквозь нее пока опасалась и просто полетела в космос.



    Вернулась очень недовольная.



    Джек посмотрел на сестру, почесал в затылке и пригласил своего приятеля Венсана - он был приятным молодым и главное холостым мужчиной и работал Исполнителем. Читать дальше...
    вот сюрприз-то для Дерошей парень пашет на стороне, а денежки зажимает
    Прищурив один глаз, Джек придирчиво осмотрел Венсана со всех сторон и посоветовал ему подстричься - ну просто потому что длинные волосы нынче не в моде.



    Таким - подстриженным по последней моде, его и увидела Вивьен. Она стеснялась в присутствии незнакомца, поэтому, чтобы скрыть неловкость, сделав строгий вид, прочла короткую лекцию молодежи о нравственности и морали.



    Устыдившись собственной неуместной вспышки, увела Венсана на веранду, где почувствовала себя более свободной, и даже смогла шутить и смеяться. Они познакомились ближе и через пару часов уже знали все друг о друге.



    А еще через час самозабвенно целовались под мирное жевание коровки.



    Перед уходом, почти на рассвете, Венсан признался Вивьен в любви, стукнул себя кулаком в грудь и сказал, что его сердце так полно чувствами, стало таким огромным, что вот вот вылетит из груди и начнет летать над головой.



    Джон тоже забежал в отчий дом на рассвете. Ему было стыдно показываться на глаза молодой жене - ведь он не получил повышение, на которое рассчитывал, и заработал сущие копейки.



    Немного посидев за компьютером и взломав пару рассылок, Джон решил устроить Анжель сюрприз. У них не было медового месяца, он не мог пока куда-то свозить свою любимую, но уж провести с ней день, полный любви - это он мог. И молодые отправились в замок.
    Любовь, казалось, носилась в воздухе, ею были пропитаны даже хозяева замка, гостеприимно встречающие Джона и его жену.



    Но Джону не нужна была компания, ему хотелось уединиться с Анжель. Ему хотелось...



    Вдыхать ее аромат, незаметно касаясь губами волос.



    Улыбаться ее смущению



    и самому смущаться своей пылкости.



    Сжимать в ладонях ее тонкие пальчики.



    Дарить цветы, которые блекли рядом с ее красотой.



    С самым серьезным видом слушать ее планы на будущее и соглашаться с каждым словом.



    И всего лишь одним поцелуем разом развеять все ее сомнения и страхи.



    Бесконечно смотреть в ее сияющие любовью и нежностью глаза.



    Запечатлеть этот момент абсолютного счастья.



    Сжимать ее в объятьях и объяснять, что она скована с ним навечно.



    И подарить ей запоздалый свадебный подарок - кольцо - а вместе с ним свои сердце и душу.



    Пару секунд слушать биение своего гулко бьющегося сердца



    и получить взамен весь мир.



    Вот такое вот вышло свидание Жаль, пришлось все же возвращаться, и Джон отвел Анжель к своим, потому что торопился опять на работу. А в доме все было как всегда. Джек упражнялся с коктейлями, Лейла нарисовала шедевр.



    Пока муж на работе, Анжель взялась помочь по хозяйству и подстригла бонсай (любят у нас гости стричь бонсай ).



    Марк слагал свои вирши и весьма успешно.



    А поздно вечером семью навестила Жаклин. И долго горевала над своей могилкой.



    Так расстроилась, что потом плакала под одеялом.



    Флер ее утешила и ободрила, и настроение матери сразу же изменилось.



    Под утро вернулся Джон со странной штукой на лице но зато с первым повышением!



    Заодно исполнив предпоследнюю часть своей жизненной цели. И демиург, к своей глубокой печали понял, что смерть родителей не зачлась.

    Последний раз редактировалось Akulina; 30.04.2022 в 17:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 7 раз(а):


  14. #307
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    . Один дешевый коктейль стоит как вся Джонова зарплата за весь рабочий день
    Да тут что хошь стоит больше, чем симовская зарплата... ЗРЯплата одно слово...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А еще через час самозабвенно целовались под мирное жевание коровки.
    Какое прелестное фото!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Запечатлеть этот момент абсолютного счастья.
    Потрясающе красивое сидание ты им устроила! А фотка с бабочками просто обалденно получилась!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Под утро вернулся Джон со странной штукой на лице но зато с первым повышением!
    Ыыыы! Нам такого не давали Хотя у Мансура вообще головных уборов не было, прическа видимо несовместима.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #308
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    оказалось, девочка просто-напросто очень голодна и хочет кушать
    Ой, вот как будто мы ее дома не кормили? Кексики ей)) Но креветочный коктейль ей конечно есть не приходилось
    Нравится мне, как коровка выглядывает на скринах то тут то там
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот такое вот вышло свидание
    Очень красиво
    И Жаклин приходила

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #309
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Согласна со всеми, свидание потрясающее, фотки классные) корова умилила, такая морда довольная, ее подоили))
    Я в династии под кладбище место забором оградила и калитку на замок ото всех закрыла. Потому что, когда народу в доме много - не углядишь. А они очень любят сначала поскорбеть, а потом фиг их чего заставишь делать долгое время. Впрочем, грусть творчеству не помеха, а совсем наоборот)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #310
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786
    Картинки как всегда прекрасные, прям разглядываю подолгу!
    Ну и отчет ооооочень любовный) Такое шикарное свидание, слов нет! Сколько любви и тепла! Очень рада что у Анжель с Джоном все хорошо)
    Скрин с плачущей над своей могилкой Жаклин вызвал ощущение что она что то не успела доделать до конца и теперь горюет из-за этого.
    А Вивьен с Венсаном вообще молодцы) Рада за них очень очень) я и в своей игре полюбила Вивьен с Джоном, а в твоей люблю еще больше)
    Маска Джона посмешила, вот это прикол! Но почему больше ни у кого не наделась такая маска?))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #311
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какое прелестное фото!
    Там было еще и покруче, да я постеснялась вставить
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ыыыы! Нам такого не давали
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Маска Джона посмешила, вот это прикол! Но почему больше ни у кого не наделась такая маска?))
    Так и Дейлу не давали)) Может это фишка карточки? Была опять "какая маска", я заленилась ее приклеивать в отчет)) Свитер на Джоне тоже явно чужой, не знаю, чего это он так вырядился

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Нравится мне, как коровка выглядывает на скринах то тут то там
    Так сажайте свою)) Она кстати часто ловится на секретном лоте в ВК у водопада, если вывести пока не можете. И на ней садоводство прокачивать можно))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я в династии под кладбище место забором оградила и калитку на замок ото всех закрыла. Потому что, когда народу в доме много - не углядишь. А они очень любят сначала поскорбеть, а потом фиг их чего заставишь делать долгое время. Впрочем, грусть творчеству не помеха, а совсем наоборот)
    Не, у меня шаг влево, вправо - попытка к бегству Сюрпризы бывают ток если я с другого лота возвращаюсь. А вообще я же построю им кладбище скоро, потому что два призрака это хорошо, но десятки будет напряжно, думается. Хотя мне вот в радость, когда они прилетают. И я отменяю всем важные дела, чтобы пообщались с родителями.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Ну и отчет ооооочень любовный)
    Я делала с любовью, прям наслаждалась каждым мигом - так было приятно наблюдать за ними и фотографировать.

    Девочки, спасибо большое!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #312
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я делала с любовью, прям наслаждалась каждым мигом - так было приятно наблюдать за ними и фотографировать.
    Вот примерно такие чувства у меня были когда я свадьбу отыгрывала! Волновалась еще будто сама замуж выхожу) И даже торт-гамбургер со свадебными фигурками меня не смутил! Теперь вот жалею что не сфотографировала его, все таки это память!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  25. #313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И даже торт-гамбургер со свадебными фигурками меня не смутил! Теперь вот жалею что не сфотографировала его, все таки это память!
    Так он даже со свадебными фигурками был? Ну блин, Сашк, как ты могла не сфоткать такой шедевр
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. #314
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    я - 3,888; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так он даже со свадебными фигурками был? Ну блин, Сашк, как ты могла не сфоткать такой шедевр
    Есть у меня такой грешок( - фоткать порою забываю как заиграюсь, не выработался еще рефлекс скреншотить до автоматизма)) а когда увидела торт гамбургер так и офигела! Подумала что нафига мне такой торт)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  27. #315
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ах, да Встретив Дейли - так звали прибывшую гостью
    Оу... она к вам уехала?
    Я тут хотела сказать что ролик посвященный первому поколению он... такой классный, такой трогательный.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но Джону не нужна была компания, ему хотелось уединиться с Анжель. Ему хотелось...
    И это описание чувств, нежное вдохновляющее и очень романтичное! Действительно позволило хоть чуть чуть разогнать печаль от ухода первого поколения.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И демиург, к своей глубокой печали понял, что смерть родителей не зачлась.
    Технически обнаружить тело надо, чтобы появилось в действии сима "Стать свидетелем смерти", только тогда засчитывается.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •