Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 538

Тема: Заброшенный город: Дейл Финчли

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382

    Заброшенный город: Дейл Финчли

    А как известно, мы народ горячий,
    И не выносим нежностей телячьих,
    Но любим мы зато телячьи души.


    Мог ли предположить Дон Финчли, что его любимый сын, отправленный на корабле в поисках новых, еще не завоеванных другими кланами земель, проиграется в карты в пух и прах и будет выброшен в неизвестном порту без копейки денег?


    Семейное древо (крутим колесико мыши для увеличения/уменьшения, кликаем на иконки персонажей, чтобы получить больше информации)

    Читать дальше...


    Ограничения:
    Замок мечты
    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа. Читать дальше...


    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Коммунальные услуги - выполнено
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам. Читать дальше...

    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Колесо фортуны - завалено
    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот. Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов. Читать дальше...

    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.

    Дом с привидениями - выполнено
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих. Читать дальше...

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Место под солнцем - завалено
    После открытия рабочих мест, город начал оживать, вместе с тем со всех концов симомира в него стали стекаться безработные симы. В жесткой конкуренции за рабочие места, в офисах и на производствах вспыхивали ссоры и драки. Читать дальше...

    В получаете одно очко, если на протяжении всей игры отправляете на пенсию всех симов, достигших пенсионного возраста.

    Патриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом. Читать дальше...

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам. Читать дальше...

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он передал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы. Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника.

    Клан превыше всего - авторское ограничение
    Чтобы реабилитироваться перед отцом, основатель решает, что должен создать такой мощный и крепкий клан, какого еще не было. Он хочет захватить весь город, а может даже и всю вселенную. Читать дальше...
    Один из детей (ненаследник) всегда должен выбирать карьеру Преступность. Перед рождением последнего поколения наследник должен выбрать карьеру Космонавт - Космический контрабандист.


    Заработанные баллы: Читать дальше...

    Поколения: Читать дальше...
    Дейв, Джек +2

    Ограничения: Читать дальше...
    "Коммунальные услуги" +5
    "Дом с привидениями" +3

    Навыки: Читать дальше...

    Флер: моторика, садоводство, кулинария, из. кулинария, рисование +5
    Жаклин: рисование, кулинария, садоводство, игры +4
    Дейл: пакости, программирование +2
    Вивьен: интеллект, ракетостроение, логика, механика, здоровый образ жизни, танцы, рыбалка, садоводство, обаяние, видеоигры +10,5
    Джон: общение, механика, пакости, программирование, видеоигры +5
    Марк: творчество, писательство +2
    Джек: интеллект, моторика, обаяние, кулинария, из.кулинария +5
    Лейла: садоводство, рисование, кулинария, из.кулинария +4
    Мелоди: садоводство, фотография, рисование +2,5

    Карьеры: Читать дальше...

    Дейл: Преступность (оракул) +1

    Жизненные цели: Читать дальше...

    Дейл: Куратор +1
    Флер: Непослушный проказник +1
    Джон: Светский львенок +1
    Вивьен: Вундеркинд, Мозговитый чувак +2
    Марк: Творческое дарование, Сказ. богатство, Барон +3
    Джек: Вундеркинд, Лучший бармен +2
    Лейла: Сказочное богатство, Барон +2

    Коллекции: Читать дальше...
    лягушки, открытки, растения, микроотпечатки, космические снимки +5

    Портреты: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Джон, Вивьен, Марк, Джек, Лейла +8

    Биографии: Читать дальше...
    Дейл, Жаклин, Флер, Вивьен, Джон, Марк, Джек +7

    Долг городу: Читать дальше...
    Дом "Сияющий свет" - 69977, ресторан "Волшебное дерево" - 107281, парк "Король Дейл" - 143775



    Содержание:
    Неделя первая Читать дальше...
    Неделя вторая Читать дальше...
    Неделя третья Читать дальше...
    Неделя четвертая Читать дальше...
    Неделя пятая Читать дальше...
    Неделя шестая Читать дальше...
    Неделя седьмая Читать дальше...
    Неделя восьмая Читать дальше...
    Неделя девятая Читать дальше...
    Неделя десятая Читать дальше...
    Неделя одиннадцатая Читать дальше...
    Неделя двенадцатая Читать дальше...
    Неделя тринадцатая Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.04.2022 в 22:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #226
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Еще бы отчеты не надо было писать))
    Да, это сложно, особенно по началу. Но потом втягиваешься. А у тебя очень хорошие отчеты получались. Еще знаешь, что важно? Не играть дальше, пока не выложишь наигранное, а то потом события забываются, впечатления стираются. Но ты ведь так и делала. Я буду очень рада видеть любой твой челлендж, но может все же решишься на династию, на наш отличный Заброшенный город?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #227
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Джек, не знающий чем заняться после выполнения ЖЦ, посидел немного в симпедии, а затем решил попробовать свои силы в наборе текста на клавиатуре, и неожиданно за минуту добил навык до самого конца. Свернуть текст
    глюк что ли?
    это не глюк - это фича ))
    так можно прокачать все ЖЦ детские. Сначала выполняешь все требования ЖЦ Вундеркинда и на 9 уровне интелекта смотришь симпедию - добиваешь Вундеркинда и выбираешь ЖЦ Проказник - играешь в числовую игру - прокачиваешь моторику и выполняешь все требования ЖЦ Проказника. Выбираешь ЖЦ Тврческое дарование. Играешь в игру по набору текста - прокачивается творчество. Выполняешь требования ЖЦ тв. дарования. Переключаешься на Жц светского львёнка - ну это просто так уже добивается

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #228
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    играешь в числовую игру - прокачиваешь моторику и выполняешь все требования ЖЦ Проказника. Выбираешь ЖЦ Тврческое дарование. Играешь в игру по набору текста - прокачивается творчество.
    Нене, числовая игра это же для прокачки интеллекта, а набор текста моторика. Но спасибо за информацию, надо будет попробовать. То есть все остальные навыки так же быстро прокачиваются что ли и именно в таком порядке: вундеркинд, проказник, творческое дарование и светский львенок? В челлендже жц выбирается кубиком, так что вряд ли все выпадет как надо( надо будет в тестовой игре все как следует проверить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #229
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    да-да - именно в таком порядке эта фича срабатывает. Хотя надо и по другому попробовать. И вот именно прикол в том, что числовая игра начинает прокачивать моторику, а игра по набору текста прокачивает творчество. И начиная с третьего уровня в ускоренном режиме.

  8. #230
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    И вот именно прикол в том, что числовая игра начинает прокачивать моторику, а игра по набору текста прокачивает творчество. И начиная с третьего уровня в ускоренном режиме.
    Но у меня сименок набирал текст, и прокачал за минуту моторику. Ничего не понимаю (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #231
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    надо попробовать именно в том порядке - прокачивать жц - тогда сработает
    видимо при полной прокачке интелекта симпедией потом прокачивается моторика чиловой игрой (не игрой по набору текста ), а потом при выполнении ЖЦ проказник в конце надо играть в игру по набру текста и этим прокачивается творчество

  10. #232
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но у меня сименок набирал текст, и прокачал за минуту моторику. Ничего не понимаю (
    а-а-а , ну это не знаю тогда - может и глюк какой у вас случился, а может он всё таки в игру поиграл в числовую?
    пойду ка я потестю этот момент
    Последний раз редактировалось Simaxa; 30.07.2016 в 08:42.

  11. #233
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    а может он всё таки в игру поиграл в числовую?
    Нет, он точно упражнялся в наборе текста. А игра в числовую игру при прокачанном интеллекте повышает навык видеоигр.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #234
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    В общем, результаты пока такие: после выполнения вундеркинда моторика прокачивается на раз БЕЗ смены жц (то есть после вундеркинда я не брала новую жц), НО! Чтобы сработала быстрая прокачка других навыков, надо все же взять жц Непослушный проказник и выполнить остальные задания (поскольку моторика прокачана полностью, все остальное делается очень быстро), и вот тогда, когда начинаешь выполнять задание жц "получить высший результат в игре по вводу текста" - тогда и начинается мгновенная прокачка творчества. Опция на компьютере "игра на скорость введения команд с клавиатуры".
    И все же любопытно, можно ли изменить порядок. Первым должно быть выполнено жц вундеркинд, это точно, а вот остальное.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #235
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    у меня такие результаты - не всегда почему то срабатывает.
    Попробовала добить вундеркинда числовой игрой. И моторика сначала не захотела прокачиваться. Но потом моторика прокачалась при просмотре симпедии. И не сработало ещё когда проказника добивала игрой по вводу текста. Не покачивалось потом творчество компьютером. А вот когда поиграли в игру по вводу текста и потом добили проказника паутинкой, то тут сработало. Переключилась на творч. дарование и игрой прокачала творчество.

  15. #236
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Как же жаль Дейла.. так недолго любовалась на вашего зеленоглазого красавца! Основателей очень тяжело терять, до слез.. Но жизнь он прожил хорошую, невзирая на все тяготы и лишения.. Жена прелесть, детишки все очень нравятся! И парк такой неординарный отстроили, молодцы! И все это с нуля... Героический челлендж получается, но очень интересно!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #237
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Ashera, очень приятно получить такой отзыв, спасибо! Челлендж действительно получился очень увлекательным, я даже не ожидала. Большое спасибо за него Лоре! А ты присоединяйся к нам, помогай отстраивать заброшенный город)) Самый большой недостаток всех челленджей (и причина, думается, почему многие бросают) - это избыток денег уже ко второму поколению. Ну пусть даже к третьему, но все равно рано или поздно это случается. А тут постоянный драйв. Я вот сейчас реально в затупе: надо и парк достраивать, чтобы уже списать часть долга и изменить тип лота, но и две старшие девочки повзрослели и им скоро понадобится жилье, а где брать деньги пока непонятно. Сейчас на лоте никто не рисует и не работает, живем только на том, что сад-огород приносит, но этого не хватает еще и на строительство, только на счета и семью. Поставить всех к мольберту - это значит не готовить детей к будущему совсем. В общем, играю пока, как получается.

    Неделя девятая, дни 57, 58, 59

    В понедельник все дружно решили прогулять школу. У младших близнецов, Марка с Джеком, вечером был День рождения и они чувствовали себя совсем взрослыми, а Джон и Вивьен прогуляли из солидарности.

    Читать дальше...


    Но как выяснилось, завтрака хватило не всем, и Джек трепался, развлекая жующего Марка болтовней и дожидаясь, пока Флер приготовит бутерброды.



    А Флер грустила. Она любила свою семью, любила заботиться о малышах, но очень боялась остаться старой девой - молодость так быстротечна. Из трех ее возможных кандидатов в женихи - Сойера, Дона и Колина, - никто особо не проявлял рвения. Дон так и вовсе пропал после ее дня рождения.



    А Вивьен даже и не мечтала о личной жизни, и дело было не в том, что она еще школьница, просто предмет ее воздыханий, в которого она влюбилась еще в детстве - семейный доктор Колин Райз, - совсем не обращал на нее внимания. Поэтому она старательно стучала гаечным ключом, сосредоточив все свои силы и мысли на том, чтобы поскорее построить ракету.



    Джон вообще не помышлял о любви, все его мысли занимал молоток - уж слишком часто он попадал им по своим пальцам. А девчонки - что же девчонки? Только время отнимают. Разводить с ними реверансы серьезному преступнику некогда, а он уже без пяти минут преступник.



    Жаклин так и не оправилась после смерти Дейла. То есть внешне с ней все было в порядке: она следила за собой, ела, спала, улыбалась детям. Но часто взгляд ее блуждал где-то далеко от земли, и на лице появлялось отстраненное выражение. Счастливой она себя чувствовала только играя в The Sims - в этой игре она была уже мастер и иногда даже выигрывала в соревнованиях, зарабатывая по 600 симолеонов. Виртуальный мир плотно подменил собой мир реальный, в который она неохотно возвращалась только по необходимости или если ее отвлекали.



    Марк хоть и родился на две минуты раньше, а все же немного отставал от своего младшего брата. Как бы усердно он не кривлялся перед зеркалом, а навык общения казалось застыл на месте,



    в то время, как Джеку, казалось, любые навыки даются без труда.



    И вот наконец настал вечер и на веранду вынесли торт, на котором, как старший, сначала зажег свечки Марк.



    Генератор наградил его материнской чертой - неуклюжий, но в общем и целом характер у Марка был вполне и вполне. Читать дальше...
    лучше бы наследнику такой достался. И вообще, после взросления Марка я засомневалась в правильности своего решения - как-то он мне понравился больше брата




    А следом за ним загадал желание и наследник Джек.



    Ему досталась черта романтика - в общем-то сама по себе неплохая, но с его жц прямо скажем, бесполезная.



    Теперь подросшие близнецы могли общаться с девочками и старшим братом на равных, обсуждая и домашние и личные дела.



    Во вторник Марку с Джеком все же пришлось отправиться в школу, чтобы повысить оценки. А Вив с Джоном остались дома. Вивьен наконец-то завершила строительство ракеты и с замиранием сердца отправилась на свое первое задание - ей надо было найти одну редкую собачку по имени Шар-Пень, и она ее нашла, но хитрым инопланетяшкам удалось ее провести, и девушка вернулась ни с чем.



    Зато - живая и здоровая, и с массой впечатлений. Читать дальше...
    это ужас какой-то. Мне даже приснилось, что ракета при приземлении разбилась и я ужасно переживаю за эти дурацкие космические полеты




    Не сумевший покорить молоток Джон решил подтянуть теорию и засел за книги - любой порядочный преступник вам скажет, что механику надо знать как отче наш, ведь придется и вскрывать сейфы и вытачивать отмычки.



    А Флер в отсутствие женихов развлекалась общением с коровкой и это ненадолго отвлекало ее от грустных мыслей.



    В среду она опять испекла торт - на этот раз для Вивьен, которая праздновала свое двадцатилетие.



    С ее характером ей бы комиком выступать, но что же поделать, раз хочется летать на ракете.



    А Жаклин, казалось, совсем не замечала кипящей вокруг нее жизни и перемен в семье, и все продолжала играть.



    Джон испытывал любовное томление. Ему хотелось любви и внимания, но пока не было предмета воздыхания. Выйдя вечером из дому, он бродил по окрестностям, пока не набрел на куст, будящий в нем странные ассоциации - в таком пышной кусте хорошо было бы зажать какую-нибудь девчонку. Но за неимением оной, парень решил удобрить кустик, чтобы тот не засох, когда девушка у него все же появится.



    Пока романтически настроенный брат бродил по полям и долам, Марк начал писать свой первый роман. Нет, он не забросил мечту стать великим художником, но ведь одно другому не мешает, верно?



    А вечером Флер позвонил Сойер и пригласил ее на свидание - на самое настоящее романтическое свидание, да еще и в сад у замка, где Флер никогда не была!



    Но к сожалению, в саду околачивалась куча призраков и рыцарей, решивших видимо провести собрание своего клуба, и Сойер увел девушку в другое место. Флер сначала оробела - вокруг никого не было, а она ни разу не оставалась с мужчиной наедине, еще и в незнакомом месте, еще и ночью! Но Джеймс сжал ее тоненькие пальчики и попросил верить ему. И она поверила.



    Место, куда привел ее Сойер, было действительно волшебным: маленький пруд с цветущими лилиями, а вокруг таинственные руины Заброшенного города, словно остатки древних цивилизаций. Но Флер не обращала внимания на красоту места - гораздо важнее было то, как сжимал Сойер ее руку в своих больших теплых и сильных ладонях.



    И она ему доверилась, подставляя губы для самого первого поцелуя!



    Все этой ночью было в первый раз - и поцелуи, и объятья, и даже купание и брызги воды. Флер думала, что теперь никогда не сможет увидеть тот старый мир, который она покинула, отправившись с Джеймсом на свидание, - она словно оказалась на другой планете и в другой Вселенной.



    Жаль, что время пролетело слишком быстро, и молодые не успели оглянуться, как взошло солнце и пора было возвращаться домой.

    Последний раз редактировалось Akulina; 30.04.2022 в 07:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 8 раз(а):


  19. #238
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Самый большой недостаток всех челленджей (и причина, думается, почему многие бросают) - это избыток денег уже ко второму поколению
    Ну не знаю, по мне, так избыток денег еще никому не вредил)) Но драйв да, постоянный. Мне как неопытному челленджисту вообще страшно, но и интересно очень)
    О, ура, отчет!
    Эх, вот смотрю на первые скрины и думаю, когда же у нас будут стены и такие уютные обойки на них))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а Джон и Вивьен прогуляли из солидарности.
    такие они смешные, с этими огромными телефонами))

    А Марк вырос красавчиком, вылитый папа)) Даже больше чем Джек похож на отца. Или мне так кажется.

    Что-то Жаклин с головой ушла в виртуальный мир.
    Поздравляю мальчишек и Вивьен с взрослением! Такая у вас большая и дружная семья и красавцы все как на подбор.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вечером Флер позвонил Сойер и пригласил ее на свидание
    Ой, романтика! Урра! Я вообще млею от романтических анимаций в четверке, вот просто сижу и млею))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #239
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Со взрослением твоих мальчиков! Красавцы выросли) Правда Джек все время щурился - не рассмотришь мордаху) Вивьен тоже с днем! Такая очаровательная леди выросла)) А плавать симы научились с каким-то аддоном или обновлением? Я вот думаю умеют ли мои плавать в озерах или надо для этого иметь "в поход"?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #240
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Какие красивые, уютные снимки! Больше всего понравились снимки со свидания Флер, ох и красивые же кадры, особенно последний!!
    Ктож знал, что тот самый противный Сойер, которому наваляли Жаклин и Дейл и будет возлюбленным их доченьки! Но я догадывалась конечно что он будет вашим суженым, когда вы ему анедоты про куриные попки рассказывали))
    Близнецы выросли просто красавчиками, я вообще на долго зависла, разглядывая их.
    А вот ракета, то да! Опасное увлечение, тоже теперь переживаю,
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  2. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47
  3. Дом Эвелин Дейл
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •