Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Болтовня о симах

  1. #301
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Я хотела минимально его поправить, он узнаваем и такой же задрот. В его случае надо все черты поправлять.
    Да... Но если его конкретно не исправлять, то что за симята от него родятся? Прям и не знаю. Лукас вроде тоже красотой не блещет (это если наследником не Гюнтера, а Лукаса делать).
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Очень удачно пофиксили, хвала их золотым ручкам...
    У меня вроде больше рыжих не было, ттт. Ты уверена, что у тебя все обновления стоят?
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Да, дефолтные.
    Скажи, игра твоим малышам сама эти глаза выбрала или ты выбирала ручками? У новорожденных же другие глаза были?
    У меня тоже дефолтные, и тоже обновлены для младенцев. Но у новорожденных, которые привязаны к люльке, свои глаза, там иначе все сделано. И вот момент взросления меня интересует как раз. Еще попрошу тебя, когда будешь в игре, сфоткай пожалуйста палитру глаз в КАСе. Хочу сравнить со своей.
    У меня еще знаешь какая фигня? Иногда при смене причесок у малышей меняется цвет глаз. Сегодня мои двойняшки повзрослели в тоддлеров, я зашла в КАС причесать и переодеть. И вот смотри какая штука:

    Тут все ок.



    Поменяла на другую причу и глаза красные:



    Конечно, я могу спокойно поставить прежние, но почему вообще так стало происходить, вот что мне непонятно.

    Измучилась я уже с этими глазами.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Они пообщались и у Малькольма влюбленность снова вспыхнула, а у Джеммы просто о хорошо проведенном времени.
    С Вольфгангом наверно? Ну и сделай читом, хотя смысл, если ты все равно уходишь от них и будешь играть за других симов? Если вернешься - то и проставь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #302
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    851
    Спасибо
    я - 682; мне - 248
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да... Но если его конкретно не исправлять, то что за симята от него родятся?
    Может если ты его накаченным сделаешь или покрупнее, бородку брутальную, то и ничего будет. Я оставила тощим, он писатель и быть задротом ему подходит. Одежду дурацкую и котелок на голове кардинально тоже старалась не менять. В дальнейшем думала его с Луной Виллареаль свести, может и прихорошится для нее.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты уверена, что у тебя все обновления стоят?
    Конечно. Когда игру новую ставила с неделю назад на другой диск, то сначала официальной симс 4 запорола экзешник, пришлось снова проверку торрента запускать и обновлять все файлы. А в пиратке абсолютно все есть.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У новорожденных же другие глаза были?
    Нет, игра теней всего лишь. Из генетики только брови меняла. Читать дальше...
    Пф, нет, брови выбирала, но оставила первоначальными, а вот скин сменила.))
    Со светлым скином чуть ярче смотрятся. При смене прически ничего не сбивается, все перепробовала.



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и сделай читом, хотя смысл, если ты все равно уходишь от них и будешь играть за других симов? Если вернешься - то и проставь.
    Пока играю, уже все нормально у них, читы не понадобились.
    Последний раз редактировалось Fira; Сегодня в 02:57.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #303
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    851
    Спасибо
    я - 682; мне - 248
    Школу прогуляли и после парка отправились в новый ресторанчик. И по закону подлости...
    - Сыночек мой драгоценный, я еле сдерживаюсь, ну только оценки улучшились и ради чего или КОГО ты школу пропускаешь?
    - Мам, не начинай, я устал, много учился чтоб оценки подтянуть, вот решил разгрузиться..



    Мила: Ну да, ну да... Джемма, девочка моя, как я рада тебя видеть. Ты когда у нас была, Вольфганг столько о тебе рассказывал, а сейчас почему не дома? Обычно с друзьями разгружаются не за столиком в ресторане, больше на романтическую встречу похоже?
    Джемма: Что вы, ну какая романтика, просто случайно, как друзья зашли холодненькой газировки выпить, жарко так стало, совершенно случайно...



    М: Жарко, милая моя, если только на вас шуба пушистая. Поэтому рукавчики длинные носим? ха-ха..
    Д: ...



    В: Ма, да все норм, я есть захотел и попросил компанию составить.
    М: Конечно, кушай мой золотой. Я же знаю, что аппетит у тебя хороший, и зрение тоже очень хорошее, правда? Вот с Гюнтером прям не знаю чего ждать, а у тебя хорошее...



    М: Ох, что же я вас как-будто допрашиваю, ха ха.. Вы знаете, дорогая моя, так переживаю за своих чудесных сыновей. Вот найдут себе непутёвую, охотницу за красавчиками и сразу в брак, кандалы на такого молодого...



    М: А потом же все-равно этих су... девушек бросят, когда после свадьбы отоспятся. Так что не стоит торопится, ну понимаете моя хорошая, да?



    М: Ой, совсем забыла, сынок. А я же не одна. Кристофер, дорогой! Смотри кого встретила, сына с приятельницей, правда милая? И чепчик такой интересный... ой, прости дорогая, я не хотела дернуть, случайно запутались. Обычно, когда по утрам расчесываешься, такого не происходит, ха ха.



    М: Джемма, дорогая, хочу тебе представить совершенно чудесного парня, он как и ты любит спутанные волосы и шерсть на теле.



    Д: Да, спасибо, мы с Джейкобом знакомы, вместе в школу ходим.
    М: Ну вот и замечательно, присмотрись обязательно. Ну не буду вам мешать, отдыхайте, не обращайте на меня совершенно никакого внимания...



    Д: С ней точно все в порядке?
    В: Не уверен...




    Д: Мне кажется, я ей не нравлюсь.
    В: Что-ты, у тебя потрясающая улыбка, ты ее очаровала, кх

    Последний раз редактировалось Fira; Сегодня в 01:40.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #304
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    851
    Спасибо
    я - 682; мне - 248
    Я сегодня в ударе, Шармы позабавили...
    Продуктивное свидание закончилось:



    По приезду домой не могла детей найти. Златана черти куда унесло. Тут же заботливая мамка за сыночком полетела и чуть каблуком свое золотце не прибила.



    - Ну все-все, мамочка с тобой.



    Переключилась на Драгона, а он тоже на земле валяется, и смотрю, кукушка какая-то впереди бежит Пришлось вернуть



    - Не плачьте, скоро дома будем, мамочка все поняла.



    До дома не добежали, Златан от голода истерику поднял. Но тут все дело в раскоряке



    Домой вернулись, всехорошо, все занялись своими делами, разобрала фотки и Минерва купила ювелирный "Изумруд". Пока она там оставалась, вернулась за Даррелом, сложила в багаж все драгоценности и снова детей решила проверить, а Драгона нет.



    Их специально кто-то под двери чужих домов подкидывает?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #305
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    и ради чего или КОГО ты школу пропускаешь?
    А я тебе говорила! Твоя Мила расцвела, стала симпатичной и стройной, но суть ее не изменилась )))
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    жарко так стало, совершенно случайно...
    Эта мимика Джемма в своем репертуаре)
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    и зрение тоже очень хорошее, правда?
    Ну а что? Лягушки тоже царевнами бывают, надо только жениться А вот этот кадр по-моему отобразил все, что Джемма думает о Миле, но не может сказать вслух:



    Спасибо что поделилась, я с утра нахохоталась Ты сделала мой день!


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Продуктивное свидание закончилось
    Я очень-очень рада за ребят
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    По приезду домой не могла детей найти. Златана черти куда унесло
    Прям бесит такое, скажи? У меня тоже самое происходит. Иногда один малыш дома, один где-то за горами, за долами, а иногда оба разлетаются по городку. Кстати, вспомнила еще. Когда я стала играть за Шармов (а до них играла за Ландграабов), то малыш Ландграабов часто валялся то возле шармовского дома, то вообще у бара. Бред какой-то.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Но тут все дело в раскоряке
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Анекдоты о симах
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 18:55
  2. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •